20 Các câu trả lời

Sama kak, aku hpl 10/11 junu juga. Penantian 4th 🥰😘 semoga diberi kelancaran buat kita dan bayi kita sehat selamat sampai lahiran nanti ya kak. Skrg saya disuruh bedrest total kak. Karena kemarin ada pendarahan🥲

Saya hamil ke2 bun yg pertama keguguran diusia 10w bulan april tahun ini juga☹️

aku juga hpht 3 september 🥹.. kehamilan yg ke3 . 2 kali aku keguguran . doakan yg kali ini bisa berkembang dn sehat2 sampai lahiran bun😍. smoga bunda2 di sini juga di berikan kekuatan dn kesehatan kita dn baby🤲🤲

aaamiiin iya bund . sama2 kita sehat semua bund

masyallah bund saya HPL 9 juni hpht 2 september anak pertama juga penantian 6 tahun masayaallah tabarakallah, semoga kita dan utun sehat lancar sempurna sampai lahiran ya bund aamiin ya allah

selamat bun atas kehamilan yang, do'akan semoga saya positif hamil bulan depan, saya up HT 12 September bun di tespek 2 garis tpi yg 1 msih setipis tisu garisnya bun

Aamiin

MasyaAllah tabbarakallah sama bun aku juga penantian 5 tahun semoga kehamilannya lancar dan sehat selalu ya 🤲😇

amin amin makasih bunda

maa syaa allaah, sama kayak saya hpl nya bun,tapi saya kehamilan anak ke 3😅 sehat slalu yaa bun dan dedek diperut 🤗

alkhamdulillah sama persis saya bun penantian 5 tahun..Hpht 4 september..semoga kita sehat selalu lancar persalinan nanti bun🤲amin

selamat dan sehat2 ya bun, saya hpl 4 juni penantian 3 tahun bunda😇 apakah ada mual dan gak terlalu mau makan nasi gak bun?

aamiin alloohumma aamiin bun,, 🥰 semangatt mudah mudahan banyak rezeki buat kita semua..

aku hpht 29 ags penantian 6,5 taun bund, testpack positif tp blm priksa, baru mau priksa besok siang, doain ya bund.

masyaAllah sama Bun saya juga hpht 29 Agustus udah periksa ke bidan Alhamdulillah perkiraan baru hamil 5 Minggu. sehat" ya bun 😊

sama bun. aku juga hpl 10juni. hpht 3 september. ini kehamilan ke-3. yg pertama umur 5tahun, ke-2 kegugurab

semangat bunda

Câu hỏi liên quan