9 Các câu trả lời

Aku 32w5d perut kenapa udah 2hari sering kenceng,, Berasa mulas kaya lagi haid pertama ,, Pinggang pun pegel mules luar biasa, Di bawa miring salah apa lagi terlentang , Duduk pun gak nyaman sama sekali,, Di bawa jalan perut berasa berat bgt kayak neken mis v gitu, Sering nyeri perut juga , Debay aktif luar biasa kaya gak bisa diem dia sampe linu2 sedep . Dan lebih nikmat lagi mual ku kambuh, Sakit demam naik turun , Flu dan juga mulas2 bab tapi gak mau bab , Apa wajar yah usia segitu. itu kenapa yah bun, Ini pengalaman pertama jad serba gak tau . Bantu jawab dong bun .

Sama bun aku pun gitu, Mules juga rasanya.. Tapi karena pengalaman pertama jadi serba gak tau , Dikit2 tanya google,, Dikit2 tanya ibu 😅

saya dari hamil TM 1 dan 3 asam lambung gampang naik bund, jadi sementara istirahat gak makan pedes²an sama santen dulu, krna pas masuk 32 week asam lambung naik sampek mulas perut saya, alhamdulillah ndak smpek ngaruh ke sii debay, sekarang udh 34 week udh agak mendingan, yg penting hindari makanan yg buat asam lambungnya naik ya bund, trus makan dalam porsi kecil aja tapi sering, banyak²in jalan kaki bund klo saya pagi jln 30menit udh cukup, semoga sehat² bund

saya dri awal hamil smpe skrg Tm 3 msih sering naek trun asam lambung nya apalagi kmren pas 29week wah luar biasaa sakit nya smpe sya muntah2 terus baru masuk sesuap bbur lgsg muntah 6x. yah di nikmati lah bun luar biasa bgt, udh mah dri awal hamil suka sakit gigi bun. skrg udh 34week msih kerasa

iya bund, sama, nikmatin aja. bentar lagi ketemu dedebayi kok. kalo aku tiap malem kebangun terus rasanya ga enak bgt, terus aku akalin kasih minyak kayu putih dipunggung sama perut aku, dan ganti posisi tidur, nanti enakan kok bun. uk aku 33w4d

tm 1 tm 3 asam lambung melonjak terus, mual muntah lambung perih,mudh enek, lidah kecut, mau makan seenak apapun pasti kurang enak dilidah ,35 Minggu ini aku kena diare karna asam lmbung tinggi pencernaan nya terganggu😓 doain cpt sembuh yaa

sya 34week nyeri uluhati hebat sebelah kanan sampai sesek bun, kmrn dari tgl 11 opname di rs sampe hari ini Alhamdulillah udh boleh pulang sama dokternya 😇 Alhamdulillah debay sehat geraknya juga aktif 🤲

aku banget,,udh 35w..asamlambung naik,,sendawaterus tp susah,perut penuh,keleyengan,udh ga tau lg gmna rasanya nyenyak tdr mlm,,subhanallah,,smoga sehat2 bunda2 smpai debay lounching...Aamiin

Saya juga Iya dari usia 32week Adam lambing sering naik, padahal gak pernah telat makan

iya bun sama, alhamdulillah dinikmati ya bun, sebentar lagi ketemu debay 🥰