57 Các câu trả lời

VIP Member

semoga dilancarin ya bunda siapa tau bunda2 mau ikutan program belanja gratis mulai dari perlengkapan rumah tangga, mainan anak dll contoh seperti kulkas, hp, oven listrik, sepeda, kursi dll semua gratis. mau ikut atau tanya² boleh wa 087877888145 atau dm ig @hannyfitriani ya bun. Gratis tanpa dipungut biaya, hanya niat saling tolong menolong saja☺ bukti bunda2 sudah byk yg dapat bisa cek di highlight igku "Belanja Rp. 0" Event Rp. 0 (modal jempol & waktu 10 menit saja) sambil tiduran/ngasuh/kerja bisaa. ayok bun, kalo ada yg gratisan buat apa beli, uangnya bs dipakai untuk keperluan yg lain/ditabung saja☺

Saya jg udah jalan 39minggu 3hari belum ada tanda² gelombang cinta dari si kecil bun, sempat khawatir jadi kemarin pergi cek Alhamdulillah kata dokter semua aman, disuruh sabar aja dan banyak jongkok berdiri. Mudah²an segera datang gelombang cinta nya, udah ngga sabar jg anak pertama. Semoga bunda² disini jg diperlancar proses lahirannya sehat bayi jg ibu nya. Aamiin

aku jg sm bun,hpl 10agustus,dede utun udah dibawah posisinya,tp blm ada gelombang cinta,kalo tanda2 udah ada,,tapi blm sering aja kontraksinya..saling mendoakan ya bun,semoga kita dan dede utun nya sehat selamat sampai lahiran 😘

Saya udh 37w4d bun, posisi bayi udh dibawah tp belum masuk panggul huhuhu belum ada ngerasaain gelombang cinta juga, bahkan yg kontraksi palsu kata org juga ga ada. Gak tau nih, gak ada beneran atau emg saya aja yg kurang ngeh. Semoga lancar lahirannya buun

semangat buat bunda2 yg sedang menunggu gelombang cinta dan semoga tetep sehat2 ya jangan dibawa kepikiran hehe

saling mendoakan ya bun.saya juga lagi hamil 38w3d dan belum ngrasain kontraksi apa".tapi dedek bayi aktif dan kepalanya juga udah masuk panggul.lagi ikhtiar induksi alami sama jalan" nih bun.semoga segera mendapatkan gelombang cinta kita ya Bun🤗🥰

aamiin.. semoga sehat semua ya Bun🤗

Sabar bundaaa Banyakin ikhtiar hal yg memancing kontraksi ya bun Kaya makan nanas buah kiwi main gymball makan kurma bun Jangan lupa bun minta maaf ke ibu kita dan minta doanya biar dilancarin Insyaallah galama dr situ langsung ngerasain bun

xixixi sama bund aku juga 7hari lagi HPL 12agustus udah gak sabar bgt sih ketemu si jabang bayi.. mudah² bunda lahiran nya normal sehat selamat 22nya☺️☺️

Alhamdulillah bund hpl 12agustus kontraksi dari tgl 6 tgl 8sudah launching bayi laki²😊

saya udah gk ada keluar itu garis pemantau, krna udah jln 40w3D blom ada tanda2 mau lahiran, posisi semua aman, tapi air ketuban udah mulai sedikit,disuruh nunggu seminggu ini, klo nggk jg lahir terpaksa induksi.

udah dicoba bund, tapi gk tau mau gaya apa yg nyaman dan aman, udah lihat YouTube pas praktek malah zong suami gk bisa. mau nyuruh coba lagi takut gk enak dgn suami. apa karena saya gk tertarik buat hb makanya susah penetrasi ya bund

sama bund aku juga hpl nya 5 hari lagi tapi belom ada kontraksi asli, cuma tulang ekor nyeri, vagina nyeri, perut kencang tapi gak mules, sama pinggul belakang suka nyeri. semoga kita bisa lahiran sebelum hpl ya bund aamiin

Aamiin smga segera mndpt gelombang cinta ya bun. Sama sperti sya masih menungu besok sabtu sudah masuk 38w tpi masih konpal belum yang teratur. Semoga segera launching debaynya ya semua sehat selamat lancar gangsar. Aamiin

HPL 11 Agustus si dede utun masih anteng cuma sering kenceng" keputihan semakin sering, kaki bengkak, doain ya bund semoga segera diberikan gelombang cinta karena udah ga sabar mau gendong si utun😔