7 Các câu trả lời

Aku dikasih microgest, tapi disarankannya minum sebelum tidur bun, untuk vitamin diminum di pagi hari, kebetulan aku lagi minum folamil genio dan Blackmores D3. Kalau gak mual muntah lebih baik distop saja minum susu hamilnya bun, atau diganti susu yang lain, kalau aku pribadi mengikuti saran dokter ku, kalau tidak ada mual muntah lebih baik penuhi nutrisi dari yang alami saja.

masih minum microgest kak sampek sekarang?

Aku waktu kontrol masih penebalan dinding rahim dikasi microgest padahal baru hamil pertama, kenapa ya bun :”) Trus aku diauruh minumnya malem sebelum tidur, kalo utk asam folat aku biasa konsumsi pagi/siang

Bikin ngantuk soalny bund, makany disuru minum malem. Saya jg minum microgest disurunya malem minumnya

microgest diminum sebelum tidur, aku cuma minum blackmores ifolic 2 kali sehari tapi aku langsung minum pas pagi, dan microgest sebelum tidur. Aku ga ada tambahan vitamin lain, susu hamil minum kalau inget.

aku beli sendiri bun, pas awal periksa dokter tanya “minum asam folat yang dosis berapa?”, aku bilang 500, jadi disuruh 1000 makanya sehari minum 2. Aku ga ada minum vitamin apapun, jadi pas minum microgest jam 22 atau 22.30 itu aja, oh ya jangan terlalu deket sama jam makan juga. Di aku efeknya microgest ini bikin sembelit. Tapi kandungan aku lemah ya bun, kaya sering flek jugaa

kalau gampang pusing,microgest diminum malam hari aja pas mau tidur. Vit nya pagi atau siang. susu ga wajib mam, yg wajib asam folat. kalau mau minum susu uht plain juga boleh kok, ga harus susu hamil

Iya juga sih di minum siang hari malah pusing Uht plain yaa,okee terimakasih bundaa info nya ☺️

Saya pernah minum microgest, Bun. Minumnya ngga barengan, Bun. dikasih jeda atau sekalian pagi sore. Kalau susu hakil yg buat diare, mungkin bunda ngga cocok dg susu itu, ganti susu almond Bun.

sama sama Bunda, sehat selalu

saya kontrol di RS Soerya Sidoarjo, dikasih microgest sam folaplus juga kak

saya juga di Kasih Microgest tp tidak d minum melainkan di Isi di vagina bun

tidak ad Flek Bun, saya riwayat keguguran 2x

Câu hỏi liên quan