16 Các câu trả lời

Anaku pake pediacel bun 1jt'n blm sm dokter anaknya yaa. Full sampei brs DPT. Alhamdulillah nya ngefek d anak ku bnr2 g demam. Anak ku yg no 2 full DPT nya pake pentabio cuma 90rb di bidan udh plus obat demam, tp aku g ksh anak ku. Minumin asi yg bnyk aja ilangnya jg cepet ko. Pas kakanya karna anak pertama jd takut klo anak demam, klo yg k 2 karna udh punya pengalaman jd lbh santei. Perbedaannya sm aja cm beda g demam 😂 klo pentabio itu lokal dan d awasi lgsng oleh pemerintah. Klo yg anti demam itu import jd mahal. Sekian, semoga membantu y pengalaman akuu 🤗

Makasih banyak bun😘

Ada bun, biasanya disediakan di rumah sakit atau DSA. Tapi memang lebih mahal dari DPT yg biasa Sebenernya bukan anti demam bun, tapi lebih ke kalopun demam itu demamnya ringan (ga sampe 38°) dan tetap ada efek bengkak di bekas suntikan

Sama2 bun

VIP Member

Ke dsa bun.. Tpi ya lumayan budgetnya.. Lw demam jga ngga Lama bun paling seharian.. Yg penting penangannya pasca imunisasinya harus tepat..

Iya bun lumayan hihi mending utk beli yg lain yaah.. makasi ya bun

Lgsng ke Dsa aja .. Bysanya kl DSa sedia vaksin yg gk bkin demam. Kalau disini sekitar 1 jt.

Anak saya pakai dpt yg swasta merk hexaxim, sama sekali gak demam, harganya kmrn 700rb bun

Wah makasi infonya yah bunda

Ada dpt biasa sama dpt combo, dua²nya ga bikin demam. Dpt biasa 650 rb, dpt combo 950rb

Makasih infonya mbaa

Saya selalu anti demam bun di pwk 1,2 di bdg 950 yah sama ke drnya 150

VIP Member

anak sy bunn slalu pake yg swasta ga bkin demam

Dapet dari RS asuransi kantor suami. Yg gak bikin demam 800rb

Makasi infonya bun

VIP Member

Sama aja demam" jugabun anti demam juga ttp demam kok 😁

Berarti tergantung imun bayi.

Câu hỏi liên quan