18 Các câu trả lời

VIP Member

Saya setelah keguguran promilnya pakai itu bun, sambil minum susu prenagen essensis, lalu juga minum vitamin E karna kebutuhan pribadi aja niatnya tapi ternyata bagus juga buat kandungan kata dokter, alhamdulillah sekarang sudah hamil lagi usia 10week beralih ke blackmores pragnancy. Semoga lekas hamil ya bun, semangatt... suaminya juga boleh konsumsi, karna benih dari suami jadi harus sama" sehat yaa... ❤️❤️❤️❤️🤗❤️🤗

Hai bund, ikut nimbrung. Amankah minum I-folic berbarengan dgn vit.E ? Kalo boleh tau dosisnya gmn ya bun? Saya jg sedang merencanakan promil🙂🙏

aku dari awal nikah minum ini bund terus sebulan nikah masih belum berhasil alhasihl berenti karna haid jadi semakin sakit pikirku emg gak cocok terus bulan ke 4 nikah konsumsi lagi karna sayang bgt masih tinggal banyak mana harganya lumayan buat saya😂qodarulloh dibulan ke 6 udah isi alhamdulillah gatau jg sih gara2 konsumsi blackmores/dari buah zuriat karna emg promil bnyj bgt hihihi

VIP Member

Vitamin dgn kandungan tinggi asam folat bagus utk promil bund, apa aja merk-nya bebas. Cuma si Blackmores ini namanya udh terkenal jd ya banyak yg bilang bagus ☺️ Semoga promilnya berhasil ya 💪💪

ok Bun terimakasih 🙏

Aku minum ini bund dulu sebelum hamil, setelah 3 bulan habis obatnya alhamdulillah positif hamil,ya mungkin udah jalannya lewat obat ini, mudah2an yang sedang promil juga berhasil dengan ini 😘

bagus bun.. saya rajin minum ini 1 bulan sebelum nikah. alhamdulillah pas 1 bulan setelah nikah testpack hasilnya positif 😊 selain mungkin ini udh rejeki dari allah juga kali ya.

saya minum itu sblm hamil, Krn emg tubuh kita pun membutuhkan cakupan asam folat . jadi bagus juga memenuhi kebutuhan asam folat pasca promil .

aku stlh kgugurn juga pakai itu kak .sm konsumsi jus tomat apel wortel di jus jd satu .. alhmdulillah 3bulan isi lgi

saya setelah nikah minum itu, makan alpukat, sama minum prenagen essensis alhamdulillah langsung isi 1 bulan bun

aku minum itu, tapi pas cek tespek positif.. sebelumnya aku minum blackmores pregnancy yg kapsulnya gede2

aku minum itu beli belum sebulan udah isi, jd lanjutin minum itu abisin sampe trimester 2 bun

Câu hỏi liên quan