117 Các câu trả lời

aku adaaa semenjak hamil tapi.. Kayanya karna BB bertambah.. Badan juga pada menghitam semenjak hamil masuk ke TM 2 sekarang udah 36 w, punggung, ketiak, PD, leher, hampir seluruh tubuh lebih lebih gelap kaya gapernah mandi.. Padahal mandi 2 kali sehari.. udah pakek lulur di gosok gosok tetep aja gak ilang.. Udah kayak gapernah mandi wkwkwk suka minder sendiri sama suami yang aku hamil malah badan dia makin kinclong

Bawaan hamil emang beda2 ya bun😁 Saya malah dibawah payudara ada garis linea tambahan, karna sebelum hamil perut saya three pack (kalau cowok namanya kan sixpack), pas udah hamil jadi kayak tanda "+" gitu bund,tindih2an sama garis linea. Tenang aja ntar juga hilang sendiri😁

saya jga ada bund dari sblm hamil sampe pas hamil tmbh jelas, kalau kata saya sih bekas pake clna jeans, trs pas jaitannya d sebalah situ, soal nyadari sblm nikah udh ada, jdi saya fkir itu krna pake jeans ketat pas lgi haid, tapi ntah lah🤷‍♀️

Liat postingan bunda auto liat kaki sendiri, rupa nya saya juga punya 😅😅 dan saya juga mau masuk tm3, baru sadar kalo ada garis hitam gtu kira² kenapa yaa?? Padahal saya dirumah tu tiap hari pakai daster loh 😁😁

sama bun, aku jg kyk gitu. tadi malam baru liat

saya malah udh ada dr smp itu mah bukan strch mark ,, dlu sering panas2an klo siang trs pake clana pendek 😆gitu sih sesedar aku 😆 atau mungkin juga perubahan bb, ini adanya setelah mendapatkan menstruasi

Sama kek saya bund, gapapa bund kalo lagi hamil memang tubuh banyak perubahan kadang sampe yg nggak wajar.. Sante aja bund slama tdk mengganggu aktifitas, kalo mau ya coba d tanyakan ke bidan/dr

baru sore tadi liat beginian letaknya persis kek di gambar itu. usia kehamilan 4bulan. mana kaki lumayan putih ini garis coklat2 keliatan jelas bgt😅 bingung ehh ada yg post beginian

Aku juga punya😅 Bahkan dr paha Sejak dulu pun Kalo dibilang karena jeans ketat,,,ga sering pake jeans,,, Tinggal nunggu aja ntr di TM 3,makin jelas ato gimana😁😁🤦🏻

Samaan bun .. Itu krn saya sblm hamil sering pake jeans ketat buat kerja soale .. allhmdllh ga ada strechmark sama sekali di badan cuma garis perut sm kaki hehehe Jln 8bulan

Saya juga ada Bun, tapi baru nyadar aja sih semenjak hamil, kalo pun bekas celana ga mungkin, karna kalo abis pakai celana legging gtu bekas nya agak jauh dari garis hitam ..