8 Các câu trả lời

susah tidur krna sulit cari posisi tidur yg nymn, klau pagi/siang bawaan'y ngantuk, tp kalau sdh mlm hari mata segar bgt, baru bisa tidur biasanya jam 11 mlm keatas, pinggang sakit, dan udah mulai ngilu dibagian miss V. nikmat bgt rasa'y bun 😁

Brrti hpl kita kurang lbh bun...klau aku hpl sesuai hpht 17 oktober, klau kemarin baru aja usg jd maju 11 oktober. Semoga debay'y keluar sblm hpl, lancar, sehat, selamat ibu dan debaynya 😇

perut kenceng ..laper terus..sakit pinggang kalau jalan kek pinguin..kputihan mulai bnyk lagi ..jalan berasa berat banget ..tidur ngap..hpl 19 okt..semoga menjadi amal ibadah kita ya bund..kita nikmati detik2 kehamilan ini 😍

alhamdulillah usia 30w kpla adek sudah dibawah bun..trus usg lagi usia 36w..sudah masuk panggul ..semoga kita semua diberi kelancaran ya bund ..

VIP Member

aku hpl 24 okt. kok gada rasain apa" ya 🥲 plg cuma susah balik kanan kiri aja pas tidur, sma perut ydh berasa berat. udh gt doang😫

samaa aku jugga ga ngrasain apa², gmna ini? 😔

Sama bun hpl 18 okt pas 36 week 2 hri kluar flek darah 2 hari tpii ga ada mules...skarang masih anteng

hpl 28 okto sudah 3 hari ini sering konpal dan makin ngilu miss v pdhl baru 35w4d

aku hpl hpht..31 Oktober...tp skrg udh sering konpal....pdhal baru 35week 1 day

17 oktober,,udah masuk Panggul kepalanya kdg udah mules senut2

aku 2 Oktober , tapi belum ada tanda tanda bun

sama Bun.. aku kemarin USG .. kata dokter hpl ku tgl 11 Oktober. tp aku blm merasakan apa². blm ada tanda2. cuman kadang ngilu aja d Bagian mm Miss v

15 okt lah sakit gale segale2 badan ase encok

apalagi kalo buat duduk lama ya bun, beuh..masya allah nikmat banget yahh hamil gedee