26 Các câu trả lời

anak saya juga sama kak,pake mama choice, beeme,cussons,moel ttep ajh nggak ada perubahan, malah bintik merah dan juga kering ngelupas,kulit nya jadi sangat kasar,sepengalaman ku pernah jadi babysitter dan anak asuh ku setiap merah bintik atau merah ruam ,kulit kering langsung tak pakein noroid langsung pudar karna itu yg di sediain dari mommy nya,kebetulan mommy nya dokter kulit , saya juga pernah kerja pas disitu terkena eksim kulit sangat kering sampe pecah pecah berdarah dan alhamdulillah sembuh nya pake noroid, kemarin kulit anak saya merah berbintik dan kering ,saya coba konsultasi ke mantan bos saya ,bos saya coba nyaranin juga pake noroid, alhamdulillah besok nya merah bintik bener bener hempas,sekarang kulit nya juga jadi lembab malah berangsur putih bersih

bentuk nya cream ya bun.? mau coba juga buat anak aku

Bayi 1 bulan 12 hari Bintik merah di tangan dan muka bisa jadi karena berbagai alasan, termasuk iritasi atau alergi. Untuk merawat kulit bayi yang sensitif, penting untuk menggunakan produk yang lembut dan aman. Aku rekomendasikan untuk menggunakan lotion khusus untuk kulit bayi yang bisa membantu meredakan iritasi dan menjaga kelembapan kulitnya. Kamu bisa coba produk lotion wajah bayi di link ini: https://shope.ee/30S2Tc4IRQ. Semoga bintik merahnya cepat membaik dan si kecil merasa nyaman kembali! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

makasih Bun saran nya🙏

aku pake lactacyd biru sama skincare moell ka. normal di Newborn ko biang keringet gitu. bahkan sampe kaya bernanah gitu lama lama makin gede kalau di anakku. jangan dipecahin ya Bun bruntusannya kalau ngalamin hal yang sama. biar aja pecah sendiri

anak saya lehernya merah2 bun , dan biang keringat sudah dikasih salep sudah pakai sabun ini itu ttp saja trus saya olesin minyak kelapan selama 2 hari ini, sekarang sudah mulai menghilang biangkringat dan merah2 dileher karena gemuk

anakku kemarin gt bun asli ga aku apa apain sembuh sendiri doang itu aja penuh sebadan dia. ku kira ga cocok sabunnya soalnya ganti switzal ke kodomo. semoga cepet sembuh adenya lucu

anakku kmren juga gitu . tak olesin beemee tiap habis mandi , 2 minggu ilang sama inget" bund mungkin dd nya habis ganti sabun trs ga cocok kulitnya itu bisa jadi

anaku mandinya ganti sabunya pake sabun Lactacyd baby yang biru.. trus yang bruntus termasuk muka ku kasih krim my baby yang pink alhamdulillah membaik dan bersih

Bayi saya juga sama seperti bunda2 awalnya,, tapi setelah saya stop pemakaian skin care bayi contoh nya face and body cream,, malah bagus gak di pakein apa..

saya pakai lotion cetaphil baby with organic clendula bun cocok jdi mulus muka nya ,cepet hilang nya ,buat bekas gigit nyamuk juga cepet hilangin nya

kemaren anak ku juga bruntusan parah di muka bun, ku kasih face cream Moel sama mandi pake sabun cetaphil alhamdulillah hilang.