26 Các câu trả lời

Dulu anak saya karena ga cocok sama sabunnya bun. Dlu pake cusson, ganti zwitsal langsung mulus. Usia 1 bulan gtu lg, ternyata karena panas. Saya kasih lotion zwitsal sehabis mandi langsung mulus. Jd bunda cari tau dlu pnyebabnya. Karena bnyak faktor💪💪

Dulu anak saya juga gtu bun, jidat nya ketutupan kaya gtu semua. Kalau dsini sih katanya itu lemak. Ntr lama2 bisa hilang sndri tu bun,rajin2 kasih baby oil aja sambil di gosok pelan2 pakai kain lembut kalau mau cpt hilang.

Alergi panas itu bun,Ponakanku pernah ngalamin. Akhirnya ortunya langsung pasang AC di rumah alhamdulillah bbrapa hari lgsng sembuh

Itu kaya anak syaa dulu wkt habis lahiran setelah beberapa hari keluar kya gitu di dahinya.. Ta biarin sembuh sendiri..

Anakku kmren kyak gitu diseluruh kepala sana jidat, kata dokter gara" ga tahan panas -biang keringat yg terinfeksi

Kasih baby oil bun Kemarin anak saya juga gitu tp insha Allah hilang karna stiap hari saya kasih baby oil bun..

Alhamdulillah bun.. 😊

Keluar saraf itu bun, mandiin yg bersih, digosok pelan2 pake baby oil, kalo ga dibersihin bisa bau bayinya

Ank sya jg ada gitu tp dikit,,mandi saya gosok pelan² pake kain halus, lepas kayak lemak gitu..

Ntar ilang sendiri bun. Anak saya dulu baru lahir juga tiba2 muncul gtuan. Lama2 ilang sendiri.

gak papa bun itu juga nnti ilang sendiri, sambil di gosok pelan2 aja bun kalo mandiin

Câu hỏi liên quan