19 Các câu trả lời

klo aku pke minyak kemiri bun kbetulan anak aku jg rmbutnya susah numbuhnya 😂 kalo ga salah dibabyshop ada blg aja minyak kemiri bentuknya kecil kyak betadine di kotaku kecil sgtu hrganya hampir 30rb tp 2minggu rmbut anak udh banyak item lagi😂

apayah pokomya minyak kemiri yg lebelnya pink terus bentuk botolnya kecil persis kyak betadine. itu minyak kemiri asli bun , sdikit aja hrganya udh mehong tp khasiatnya mantap sh

Beli online minyak kemiri bund, botolnya kuning tutupnya warna ijoo.. bayiku sebulan abis gundul udh lumayan banyak dan cepat bund tumbuh lagi rambutnya.. tiap abis mandi aku pakein sama pijet2..

Tuh bund anak aku sebulan udh tumbuh lagi rambutnya, lumayan banget kaan.. ga gundul2 banget bund, hehe..

buat anak jgn coba coba bun biarin aja nanti tumbuh sendiri ko, saya waktu kecil gundul.sampe.tk alhamdulillah skrg rambutnya lebat .sndri

kalau emak bapaknya punya rambut, anaknya pasti punya rambut bun, gak usah khawatir. bayi emang butuh bbrp fase buat numbuh rambut lebat

minyak kemiri kukui, so far aku cocok pake itu dari anak pertama sampai ketiga. Sebelumnya coba zwitsal tapi kepala anakku jadi bau asem 😁

apaan mak @novie?? heheh

mknanny gmna bun? anakku smnjak mpasi rambutny jdi lebat, ga tau krna fktor mknan apa bukan tapi keliatan banget bedany..😅

ngaruh juga dr apa yg dimakan anak. smkin makannya bagus rmbutnya cpt tumbuh.baca aja diartikel... kl produk itu gg ngaruh..

minyak kemiri tpi buatan sndri. . . kemiri di blender. di sangrai. . nnti minyaknya muncul.

Coba pake produk tropee bebe bun, di anakku ngaruh banget apalagi minyak kukuinya

di apotik, atau di Indomaret dan Alfamart ada GK ya bund minyak itu..

Susah rambut itu genetik, tmnku anaknya 2th msih botak aja