51 Các câu trả lời

Anak aku juga sama tengkurap jarang tp Alhamdulillah udh bisa duduk malah sekarang udh masuk 10bln lebih udh bisa jalan perlahan lahan bun. Jd ikutin aja mau nya anak bun

ga apa2 Bun, anak pertama saya ga merangkak ga merambat langsung bisa jalan, walaupun sekalinya jatoh langsung benjol karna pas jatoh bukannya duduk malah nyungseb

gemesin banget bun ❤️ semangat yaaa.. nanti juga bisa kok kan pertumbuhan anak beda beda. jangan demgerin tetangga euy. kan yg punya anak kitanya ❤️❤️

anaknya tetangga aku ga tengkurep bun langsung duduk, klo ditengkurepin nangis, anakku jg ga tengkurep bun klo ditengkurepin langsung balik sndiri

Sama bu anak saya juga sukanya duduk tapi di stimulasi aja dulu, anakku pas 6 bulan baru dia nengkurep sendiri, bolak balik gitu 7 bulanan

Anak saya umur 6 bulan baru tengkurep buun. Dan saya nanya ke dokter, ada yg bolehin duduk, ada yg engga harus nunggu tengkurap dulu.

atuh saya sndri ajh dlu kaga tengkurepan malah lngsng ddk,, ga jdi mslh ko,, dah jgn dngerin omongan org yg ga bermutu itu lah bun

Anakku umur segitu dulu juga gitu...Daripada tengkurap dia lebih suka di duduk.In, apa lagi naik babywalker malah lari" senangnya.

kaya anaku Bun.. 5bln stgh udah bs duduk tegak tanpa dipegangi tp blm bs tengkurap sendiri.. bs tengkurap sendiri pas 6bln stgh..

setiap anak beda beda bun. ada yang timbuh giginya cepet. ada yang jalannya cepet, ada yang tengkurepnya cepet. semangat ya