18 Các câu trả lời

Tau gak Bun, itu keadaan mual muntah di pagi ataupun sore dan malam hari bisa jadi pertanda jl baby Lo Bun😁. karna pengalamanku Bun ketika saya mual muntah disore hingga malam , Anak saya JK nya laki2 Bun. dan sebalikny kalo mual muntah pagi itu Anak saya JK ny cewek Bun🤗 dan saya juga perhatiin kk ipar saya waktu hamil dia sering mual dan muntah di sore dan malam hari Bun. dan temen saya juga begitu, dan Akhirny mereka semua Anakny laki2 Bun☺️

tentuin aj Bun mana yg paling sering ☺️

aku juga buuund, kayak masuk angin gitu klo sore sampe waktunya ngeloni anakku tidur. Ini kehamilan ke 2 bund, pas yg pertama sama sekali gak kerasa mual, hamil ngebo, kalo perut gak gede gak kerasa kalo hamil😅

semangat ya buuund, sehat2🤗

sama bun, saya jalan 10w ini mashaAllah sore menjelang malam mual dan sendawa terus2an nikmat banget😅🙏🏻 saya gelontorin air anget terus bun, wlopun sambil nangis2 dikit karna eneug banget😂

sama bun aku 10 week pagi. 13 ganti siang 14 week ganti mlm .. biasanya klo udh mual ga dimakanin nasi makan nyemil sama air hangat klo pas ngak mual baru makan nasi gpp penting ada yg masuj

sama Bun sya jga gtu mulai dari sore menjelang MLM mual² kdg sakit kepala,lemes,sakit perut krna mual2 trus,tpi klo pagi saya biasa aj bsa mkan,siang smpk MLM sy GK pernah mkan

Sama bun aku skrg lagi 11 weeks masih suka mual kalau menjelang malam.. normal kok bun . Kalau aku sih biar lega di muntahin .. baru bisa masuk biskuit/air hangat

aku hamil 10w2d, bangun tidur selalu mual, siangnya enak makan sore menjelang malam gak brani makan krna sudah pasti muntah, dada panas kadang"

saya jg bun stiap sore smpai malam mual tp gk muntah. perut kembung dan malas makan tp laper jd msuk angin malemnya.. stiap mlm drama

sama bun, aku juga hamil pertama ini udah 10minggu tapi sering mual sore menjelang malam ,malah ditambah pusing yg hebat ☹️

semoga sehat2 bunda dan bayiny sampe lahiran y Bun. Aamiiin

TapFluencer

sama banget bund aku hamil 11 week mualnya setiap sore smpe mlm klo pagi mah normal klo sore ude kaya orang sakit