8 Các câu trả lời

Setelah konsul sama dokter sebenernya janin kita gerak ko cuman karna ukurany masih kecil dia belum sampai ke dinding rahim kita jadi g terlalu berasa bun, nanti pasti kerasa banget deh kalo udah makin membesar, Besokan hari setelah acara 4bulanan aku merasakan ada yabg berdenyut dan gerak kaya capung gitu gelii

Iyaa sama bun pas posisi lagi tiduran , kaget ya hehe tp masih gerakang yg halus gitu & ga begitu sering, aamiin ya Allah sehat2 mom sama dede nya

sebenernya debaynya udh gerak bu, cmn kitanya aja blm bisa ngerasain, paling ngerasainny cmn desiran halus dibagian perut berkedut misalny, sy jg hamil 16w hamil pertama kedutanny jg masih jarang bu

aammiinn yaa robbal alamin

sya sudah 18W lebih kk.. blm ngerasain bgt. cm pas di tekan dikit ada cedut² gtu d bagian tertentu. kaya cedut2 detak jantung. kdng ngrasa cemas, kog belom krasa bgt ya hahahaha 😅

aamiin.. kakak juga sehat² ya..

aku juga 18 week lebih masih samar" Bun kek ada yg berdenyut d area pusar cuman masih ragu soal nya belum peka banget aku nyh maklum hamil pertama 🙂

Sama bunn

aku ngerasain pas 17 week bund tapi suka bingung apakah itu beneran kedutan janin atau perut aku😅

sama..kaya aku baru ngerasain satu kali ..padahal kehamilan ke 5..beda dari kehamilan sblum nya

biasanya juga tergantung tebalny si perut jdi bunda gk ngerasa.. positif

aku aja mau 19 week masih belum ada bun🥺

Câu hỏi liên quan