22 Các câu trả lời

aku aja yang 26 week sampai skrg masih suka ada yang bilang,ko.perutnya kecil,aku slalu jawab gini aja,iyaa kebetulan badanku berisi,dan ga apa apa perut kecil ,alhamdulillah bayinya sehat dan aktif. bayi sehat tidak di ukur dari besarnya perut,yang perutnya kecil juga sehattt hii 😁 semangat ya bunddddd ❤️🫶

aa makasihh bundaaa komen positifnya :)

Kalo akusiii bodoamat dahh gamau nanggepin, dijawab juga percuma, emang dasar lambe turah aja, pengennya ngejulid wkwkw yang penting badan sehat, bayi aktif didalam perut mah ga perlu makan omongan orang bun, stay positif thinking ajaa, anggap angin lalu hehe

mba saya udah 27 week jg ada aja orang random yg bilang ‘kok perutnya kecil’ 😅 selagi pas usg bb bayi bertambah sesuai usia kandungannya dan aman, its okayyy, toh postur setiap ibu emang beda-beda kok hihi berpikiran positif aja mba, semangat!

aku udh 29 w dibanding sama yg baru 4 bulan dong. soalnya masih kecil. kata tetangga ku kemarin pas 7 bulan nan kok kaya masih 4 bulan ya kecilnya. gitu katanya. awalnya aku cuek tpi lama2 kepikiran juga😂 semoga debaynya sehat2 aja

saya mau 7 bln gk keliatan bun, yg pting kita kontrol bayi sesuai usia BB nya, anak saya kaya lgi karobat didlm,BB sesuai usia,tp gk keliatan,krn mungkin pinggul saya lebar. saya malah bahagia...

sama bu aku juga di banding2kan sama yg baru 5 bulan udah keliatan gede sdangkan aku 6 bulan msh kcil, biar lah ga usah d dengerin yg penting sehat debay nya dan trs berfikir positif jgn stres.

dulu aku malah prnh d blg kurang gizi sm tmn sndri pdhl dia jg lg hmil tp ya udhlah . yg pnting sehat kita dan janin nya jgn dngerin kt org ya bun. senyumin aja doain smoga mreka sehat2

terimakasih buat para bundaaa yang bantu ngejawab komen positif, semogaa kita semua dan calon bayi kita sehatt serta dilindungi sama yang maha kuasa yaa bunda bundaa

harusnya bersykur bun hamil sgitu perut msih kecil asal bbj normal, aku mlah 25w perut udah besar bgt kdang malu suka di omongin kaya udah dpt 8bulan .

sama aku di omong gitu, aku jawab aja biarin biar pas udah lahiran balik langsing ga perlu diet diet tetep cantik kaya gadis🤣

Câu hỏi liên quan