12 Các câu trả lời

sama bun sya hpl 23 jga.. cuma kencang2 aja perut, sdah 4 hri kluar lendir coklat cek ke bidan blm ada pembukaan. selangkangan sdah sakit bgt klau di bwa jln

aku juga bund cuma ngerasaim bgtu, rada takut soalnya ank pertama pdhl udh dipancing make apapun blm ngerasa gelombang cinta dr si dd

santai aja bun.. kemarin aku hpl 17 sept lahir 19 sept... hamil pertama, gak tau seperti apa itu konpal2.. tau2 tgl 18 malem kontraksi tgl 19 lahir bun alhamdulillah..

TapFluencer

coba induksi alami bun dibuat hb sama paksu setelah keluar didalem bunda jangan pindah posisi selama 30 menit, saya hpl 20 sept, 5 sept lahir gara2 iseng coba itu bun

mohon doanya bund..dr kemrin malem kontraksi..sore td pembukaan 1,,,jam 6 sore usg pembukaan 2..doakn smg diperlancar lahiran normal ,sehat ibu dan bayi ..aamiin

alhamdulillah sdh lahir normal..sabtu 23 sept,jam 04.05 JK ce,bb 3 kg...trimakasih doanya bunda

sama bun saya HPL 23 sep tapi blm keluar flek hanya sakit bagian bawah dan perut kencang aja bun ...

gpp bun trus rangsang aja biar cepet merasakan tanda² gelombang cinta datang, semangat ya bun

Sabar aja Bun, saya aja kmren hpl nya 15 September lahirnya 19 September positif aja bun

sama bun saling mendoakan ya bun semoga cepet datang kontraksi aslinya

Sm bun hpl qt,, waswas g sih perut msih kenceng2 aja blm ada mules yg intens

hpl 22 sep cuma konpal doang bun.blum ada lendir darah mlh keputihan yg bnyk😢