8 Các câu trả lời

saya 37w bayi udah gk begitu gerak lg, worry bngt tp aku pantau pake doppler djj aman. besok jadwal kontrol. semoga udah posisi sujud sempurna jd tinggal nunggu gelombang cinta dari dia buat lahiran

emang enggak papa ta bund pakek doopler tanpa arahan dari bidan / dokter , kmrn sempet mau beli cuma ada saudara perawat kata e enggak perlu wis kontrol aja 1 bulan sekali sama itungen aja gerakannya gtu sih . sama sih bun nunggu gelombang cintaahh jugaa ini wis kenceng kenceng banget perut e

saya 33w sekarang udh mulai halus juga bund gerakan nya. katanya si biasanya itu udh mulai cari jalan lahir dan pastinya ruang geraknya jg makin sempit jadi ga bisa gerak ngereog gitu bund

pinterrr men kepala e wis ndek bawahh bund , aku kmrn 34 week sik sungsang wkwk tak buat sujud alhamdulillah 35 sampek skrng wis ndek bawah kepala e tinggal nunggu gelombang cinta wae

bayiku kadang jg klugat kluget tok kok bun😹 tp jg kadang keras bgt nendangnya sampe kaget sendiri. dan itu normal soalnya dia semakin gede dan sesek mungkin ya hihi

hooh bund anak e wis 3 kgan jadi wis sempit ndek perut ibuk e , kadang yaa wis kencenggg perutt , suka kopal jugaa nunggu kontraksi aslinya aja lagi ini bund

sama bun q jga hpl 29 januari nah ini dedenya gerakanya alus bgt yg penting di pantau gerakanya trs bun minim dalam 2 jam 10 gerakan

naahhh betol bundaaa samaa kitaaa

saya 36w malah ngerasa tendangan dede itu kaya bertenaga dan masih aktif..kmren check USG di 36w BBJ nya d 3,059gr..

bener bund ngulet tapi bertenaga sampek ngilu di miss v

karna ruang rahim makin sempit Bun, bayinya udh makin besar jd gabisa gerak seaktif kemarin"

@riska,, kontraksi asli tu perutnya kenceng diseluruh bagian perut menjalar sampai pinggang dan punggung, durasinya bisa lebih dr 1 menit dan teratur bun, bisa 10 menit sekali/2 kali gitu

sma bund,sya 36 weeks gerakannya cm ngulet aja,biasanya aktif tp mngkin krna ruang geraknya udah smpit

yang penting aktif tiap hari yaa bund , aku aja masih tak itungin gerakannyaa

Biasnya karena Ruang bayi dlm perut sudah terbatas sehingga babynya ga seaktiff Biasanya Bundaa 🤗

waahh iyaa kali yaa bund wkwk agak ovt soal e bund biasa e silat silat ini cuma mulet mulet gtu