12 Các câu trả lời

wajar Bun kata bidan ku juga,aku juga sedang di fase ini,bener² tiap 1/2 jam kebangun cuma buat ganti posisi doang,kalo kelamaan di satu sisi nanti perut bawah kram dan sakit bgt tapi cuma sebentar kalo udh ganti posisi baru enakan lagi 😁 semangat ya bunnn

semangattttt semoga persalinannya lancar ya bun bs launching sblm hpl 🤲😇🥰❤

aku 37w malah gampang bgt tidurnya.. gara gara seharian bener2 buat aktifitas kerja, jalan kaki, dll.. bangun bangun udh subuh lagi hehe kebangun biasanya sekali cuma buat BAK

Q yg masih 32w udah ngerasain itu bun, ini Q komentar di jam 02.31, gk bisa tdr klo mlm , jm 4-5 udah masak krna laper .. Ntar jm 7-8 malah tidur smpe siang 🤦‍♀️

hihihi sama persis kyk saya bun, bs tdr klo jam 1 malem tp tu ya tdrnya ga bs nyenyak miring kanan kiri sakit semua badan saya

sama bgt bun aku juga gt gabisa tidur smpe pagi, kencing2 terus kencingnya dikit2 😥 miss v jg sering nyeri bun kyk nusuk gt. aku hpl 20 agustus bun

wahhh selisih sehari ya bun, sama bun tidur miring kanan kiri rasanya masyaallah

sama bun aku juga lg difase ini. kaki dan tangan pd bengkak tiap siang ampe malem. slalu dipinitin suami baru bisa tdr nyenyak

wkwkwkk sama bangetttt bun, musti dipijit suami sampe ketiduran . klo kaki dan tangan saya ngga bengkak bun cuma sering kebas aja

perutnya kasi minyak kayu putih coba bun yg sakit punyaku tk kasih mybaby telon itu agak mendingan

laiya bu sami slangki tak kasi parem bu hehe ya mayan ilang pegel nyerine

aku 37W 2D sama rasanya bgtu. D tambah klo duduk, tiduran ato berdiri kelamaan kaki kram & bengkak

Sama nih bund, akhir2 ini kaki bengkak, sebelumnya ga pernah bengkak, ternyata kebanyakan berdiri sama aktifitas yg bisa menahan kaki bikin bengkak, tapi giliran udah direbahin kakinya di ganjel bantal semula lagi ga bengkak

sama bund aku 37w 1d Masya Allah rasanya gabisa tidur 😌,jalan udah kayak pinguin

betul bund,apalagi aku punya toodler wah mantab sekali😌

selisih 1hari, sy 37w4d. gerak dikit capek bagian telapak kaki

coba tidur pake bantal husus untuk bumil bun😇

udh bun tp ngga ngaruh 🥺 sampe diganjelin bantal² banyak juga