6 Các câu trả lời

sama bund aku malah dedenya turun sama sering kontraksi di usia 19week itu juga taunya dari hasil USG kata dokter ini turun harus banyak istrhat, jadi kalo dipake jalan atau duduk lama aku ga bisa suka ngilu sakit pernah juga smpe gabisa jln, tapi skrang bner2 banyak istrhat rebahan ga sakit lagi Alhamdulillah dan dedenya juga aktif bgt, banyakin istrhat aja bund jangan banyak pikiran juga apalagi yg ngga2 yakin aja kalo dedenya sehat

itu kalo udah turun gitu dr nyaranin istirahat aja berarti ka ? ga bahaya kan yaa ? khawatir lahir belum waktunya amit2

knp denger kata org? hasil usgnya emg gmn, bener udh turun?? kl engga ya gausah khawatir, kl kata dokter semua baik ga ada masalah, kemungkinan itu bunda SPD. bisa diatasi dgn yoga, trs kurangin aktivitas berat jgn terlalu capek2. kl di aku sih ngaruh bgt ya oiya jgn pernah mau gedog atau urut2 ibu hamil, bahaya. olahraga aja biar posisi janin optimal + badan ibu jg enakan

kebetulan belum USG lagi cuma emang sedikit worry aja , kalo buat gedog aku ga berani Bun

aku usia 24wk bun awal nya mmng biasa aja kalau buat jalan jauh tpi skrng udh ga kuat lagi di tambah perut engap suka gerak aja dde nya jadi napas ga karuan apa lgi kaki aku suka ngilu sama bengkak

amin yarobal alamin...🤲😇

Aku 24 week masih lincah aja buat kesana kesini kalau malem tidur juga masih nyenyak aja alhamdulillah dede nya aktif cuma blm pernah usg

Aamiin Terima kasih Kak

USG bund, biar dokter/bidan yang ngecek. jangan terlalu percaya kata orang, gabaik. semoga sehat selalu ya bund

aamiin makasih Bun sehat2 juga yaa bun

tapikan usia segitu masih suka muter² dede utun nya

iyaa Bun cuma rasanya beda aja gitu sering gerak juga di area bawah aja