9 Các câu trả lời

Pernah, Moms! Pijat perut bumil bisa jadi nyaman loh, tapi pastikan untuk memilih pijat perut bumil yang sesuai dan aman. Pijat yang lembut dan dilakukan oleh ahli pijat khusus bumil bisa membantu mengurangi ketegangan dan memberikan rasa nyaman pada perut yang membesar. Tapi, yang paling penting, pastikan untuk berkonsultasi terlebih dahulu dengan bidan atau dokter kandungan ya sebelum mencoba pijat perut bumil. Mereka akan memberikan panduan terbaik sesuai dengan kondisi kehamilan Moms masing-masing. Jangan lupa, Moms, selalu utamakan kenyamanan dan keamanan dalam perawatan bumil ya! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Aku juga suka di pijat bund , karna biar nyaman aja , tapi harus ahli pijat di jangan asal2an pijat , kadang kalau di pijat bisa benerin janin yang terlalu bawah sebelum waktunya , aku pernah waktu itu kepala bayinya di selangkangan jadi bikin kitanya ga nyaman alhamdulilah setelah itu bisa nyaman , coba aja Bun , kalau soal cepet masuk panggul si kitanya yang harus banyak gerak jangan males2an , coba ikut yoga pagi bun liat di video

Bahaya bunda kalo pijatnya di area perut, banyakin jalan, hb, senam hamil aja kalo mau cepet masuk panggul bun. Takutnya kalo salah” pijat perut malah tali pusarnya kepelintir bisa fatal ke bayi

gausah ambil resiko pijat perut. pijak hamil aja ada bagian2 gaboleh dipijat. apalagi bagian perut. tetangga saya bayinya meninggal grgr pijat perut bun, bahayaaa

gausah si menurutku. toh nnti klo misal udh wkt nya lahiran biasanya bidan jg bantu ngurut posisi bayi biar optimal.

Ga boleh. Bahaya. Kalo salah bukannya masuk panggul malah masuk surga

gak usah bund.. cara lain yg lebih aman masih banyak..

TapFluencer

Mending olahraga bun yoga atau main gymbal

gak ada pijat masuk panggul

Câu hỏi liên quan