7 Các câu trả lời

sma sprti aku jg bun ak jg gtu wktu trakhir kb bulan mei 2022 trs bln juli haid. bln agustus dn september pas itu ak gk ad haid coba tespek hasil negatif trs. nah pas awal oktober sya usg jg gk ad janin kta dokter nya pengaruh hormon jd di ksh obt spya lncr haid alhamdulillah pas sdh hbs obt ny yg sy mnum lngsng haid.skrg sdh hmpir 2minggu blm haid mau tespek msih tkut tkut kecewa

iya bun bener mau tespek tu gk mau bikin hati hancur soalnya lagi pengin punya baby

hormon orang beda2 bun emang. saya lepas kb implant bareng temen, mau lanjut suntik kata bidan gak langsung subur gak usah suntik, eeh saya dah hamil 5bulan , temen ku malah masih gak teratur haid nya.

iya bun soalnya sblmnya gk pernh begitu

biasanya berapa lama ya bun? rasanya was was nggak haid... kemarin 1 bulan terakhir sblm berhenti kb haid nya gk lancar bun 3hari haid 2 hari berhenti begitu terus selama sebulan

Sepertinya karna hormon bunda blm stabil selepas kb suntik itu, biasanya spt itu.. Tapi kalo bunda merasa was2 coba di konsultasiin sama bidan/obgynnya ya bund.

nanti coba bln dpn haid atau enggk klo enggk konsul deh

klo kt bidan, klo kb suntik ngembaliin kesuburan butuh ekstra waktu bun... mungkin krn hormon blm stabil abis kb suntik

aku dulu gtuh Bun sampe 4 bulan ga haid di tespack negatif pas bulan ke 4nya Alhamdulillah positif semangat ya🫰

@dita amiin

mungkin hormonnya blm stabil bun

Câu hỏi liên quan