57 Các câu trả lời

hpl 23 mei udah sering mules lama ujung "nya bab doang truss hilang kadang juga nyeri selangkangan ngak ketahan. sakit perut kyk mau haid wajar kah bun kadang wory mau kebidan ngak dibolehkan kalau belum waktu nya melahirkan dan kontrol udah dua minggu lalu harus nya ini udah cek lagi tpi disuruh 1 bulan atau waktu lahiran aja gegara covid suka wory😔

sama bun 😓

Saya hpl 22mei nyeri Miss V setiap hari. Sakit punggung n pinggang setiap hari. Dah kluar lendir air putih2 gt bund. Konpal nya dah setiap hari apa lgi menjelang jam 1-2 malam saya smpe gak bsa tdur. Pngin nya cpt2 lahiran ajh😊.

sama bund , aku HpL 20 mei

27 mei , skrng dede lg aktif2nya.. Smoga yg hpl mei semuanya dilancarkan dan dimudahkan proses persalinannya yah bunda2.. aamiin ya robbal'alamin... 🥰🥰🥰 Dag dig dug soalnya kehamilan pertama.. 😊

udh masuk panggul bund, aku 37 week blm msk panggul

hpl 15 mei bun.tp msh anteng2 aja ini.mnta doa nya bunda2 biar saya cepet2 lahiran.di lancarkan persalinannnya.dan normal dedeknya.aminnn

Hpl 18 mei ,, udah ngerasain sakit di selangkangan dan punggung ... Mudah mudahan disegerakan dede nyaa launching ...

Aku 12 mei bun.. Masih anteng anteng bae.... Tmnku yg seumuran hamilnya. Udah pada lairann.. Hmmmmm... Jadi galoo.

Kalo aku udah masuk bund Tinggal nunggu dedeknya lahir

Sya bun 2 mei. Tpi blm af kontraksi.. Bru kliar lndir sma flek coklat gtu... Smga cpt ya bunn aminnnn... B

Hpl 23mei udah lahiran 29 april operasi caesar karena ketubannya udah mau abis dan djj bayi melemah

4 mei tp hri ni tgl 30 udh kluar kayk gini ini tnda mw lahirn kah bun mohon infonya bun

Udh bun

Hpl 29 mei.. baru ngrasain sakit perut bagian bawah. Vagina linu.. konpal² gtu bun

Slow aja kata bu bidnya😁

Câu hỏi liên quan