18 Các câu trả lời

VIP Member

Ada bunda, sy telat 1 minggu coba iseng TP hasilnya negatif (sy mkirnya telat kecapean kerja waktu itu). Seminggu kemudian TP ulang lg hasilnya positif, sampe 3x TP ulang dg merk TP berbeda krn gk percaya kl hamil. Biasanya hal sprti itu krn hormon HCG penanda kehamilan sdh ckup tinggi utk terdeteksi TP. Bunda bs TP ulang jika msh ragu atau langsung periksa ke bidan/puskesmas/dokter kandungan bisa😊

VIP Member

aku Bun ketahuan hamil ternyata udh 10 Minggu, pas mau vaksin covid di tespack hasil negatif( cek sampe 2 kali) selang 1 Minggu tespack hasil positif karna ngerasa aneh klo haid ga pernah kram tp ini kram terus sering BAK juga

VIP Member

kalau saya blm pernah ngalamin, Bun.. tapi yg seperti itu ada Bun.. saat telat haid lbh lama dan ditespek positif, berarti hormon hCg nya udh meningkat Bun.. kalau bunda tespeknya positif, segera ke bidan atau dokter kandungan ya Bun..

bnyak sii yng kt gtu bun.. aku awal hamil g ngehh kl aku lg hamil , soalanya tiap bulan februari haidnya mundur , siklus haidku 32hari jd aku mkirnya krna haidnya mundurr , ehh ps blan maret tespack tau² udh garis 2 😁

sebelum hamil ini saya gitu bun telat 3/4 hari klo g salah aku tp negatif trus besoknya haid eh bulan depan belum sampai telat pas iseng aja TP malah positif semoga bulan depan positif ya bun🤲🤗

TapFluencer

saya telat 2 minggu hasilnya negatif. gegara dikira masuk angin dan kelelahan akhirnya ga mikir hamil. karena juga hasilnya negatif eh pas hampir sebulan telat di cek lagi taunya positif wkwkkwkw.

ya mgkin sblmnya kadar hcg nya masih rendah jd bkm terdeteksi sama testpack.. pas udh nunggu seminggu ya kadar hcg nya sudh lbh banyak jd terdeteksi sama testpack

saya bun, telat 4 hari masih negatif, telat seminggu juga nehatif, coba cek pas telat 2 mingguan baru positif, mungkin karena siklus haid kita gak teratur

VIP Member

aku biasanya nunggu telat sebulan bun,,misalkan bulan kmrn haid awal,bulan ini blm haid yaudah santai aja masih ada tgl akhir,, takutnya di akhir haid

TapFluencer

saya waktu tau hamil kayak cerita bunda. telat haid seminggu coba testpack negatif, tp setelah 2 minggu nggak datang haid dan coba tespack lg positif

Câu hỏi liên quan