12 Các câu trả lời

Aku mah makan dan minum aj bund😁 Lha it kita minum susu masa mau yg hambar😌 Mungkin Kurangin porsinya aj bund.. Scara aku Klo tnpa manis Ga bisa.. Tpi Klo kya coklat aku udh Ga makan, krna ad kafeinnya..

Owh, lha ko bidannya bilang gtu bund?

Ngak ad Bun.. kadang sih bidannya ksh sarsn tuh sesuai keluhan yg kita ksh Thu Dy Bun..karna kan setiap kita kontrol kan yg pertama d tnya it keluhan lepas tuh Bru de saran ☺️

VIP Member

Aku sampe umur mau 7bulan ak malah kegilaan bgt sma yg namanya kue.. apalgi kue bolu stiap hr pngen trs.. apa aja stiap hr psti makan makanan manis.. klo enga suka pusing😅😅

klo sy dr hamil muda udah mmbatasi yg nmnya manis" krna kata dokter selain mnybabkn bayi gede juga beresiko preeklamsia..

Bukan dilarang sih sebenernya. Dibatasin aja. Krn kalau kebanyakan manis2 takut gula darahnya naik + debaynya jd kegedean

Mungkin karna menghindari penyakit diabetes dan bayi besar bun. Kira kira saja konsumsi nya asal jgn berlebihan :)

Aku hamil kedua skrg hamil 8week hrs kurangi mnis kata bidan Krn hamil pertama baby nya besar 4 kg hihi🤭

Mungkin krna ada riwayat lain. Lebih baik di hindarin aja dl... Kl emg mau ya sewajarny aja rasa manis ny

Mnkin kadar gula bunda tinggi mknya d lrang

Aq gk dilarang sih cuma kurangi gt aja

Câu hỏi liên quan