20 Các câu trả lời

Sama saya jg bun.. Kmrin usia 5 week saya udh usg dan bru ada kantong y saja dan penebalan.. Skrng udh 9 week blm usg lg penasaran udh ada janin bayi y atw blm ya.. Cuma timbangan berat badan saya selalu turun bun dr 63 skrng jd 59.. Sedih rasa nya

Heheh iya bun..

Sama 😂 saya asal udah lewat 2 minggu rasanya udah pengen lihat lagi. Ngomong sama suami rasanya udah lama banget tapi pas lihat kalender ternyata baru 2 minggu dari tanggal terakhir periksa 🙈

Dari awal hamil saya usg tiap 2 minggu bu. Gak sabaran mau ketemu anak diperut, penasaran liat perkembangannya, seneng bawaannya kalo denger detak jantungnya. 😅

Nah aku juga pengen denger djjnya. Dulu 7w masih bentuknya kecil bangettt

VIP Member

Saya pernah tuh ngalamin gitu bun^^ gimana ya, meski belum lahir tp ada perasaan kangen gitu, pas udah usg lagi emang betul2 langsung hepi sih^^

Aku dr usg pertama 5wk udah usg 4 kali, pdhl skrg baru 7 wk 6 day 😂 tp itu krn ada kendala sih bun hehehe.

VIP Member

Sya pengenya kyak gtu bund...tpi ckuplah stiap bulan usg...dan yg penting nnti si usg jainya sehat..

Betul bund

Sabar dulu bun itu blm lama dan perkembangan'n blm banyak minimal 1bln sekali aja

Nggak pa nggak bikin kenapa ke bayinya, paling duitnya aja mesti kuat😂😂

VIP Member

Sama.. Jadwal USG sebulan sekali tapi suka ga sabar pengin liat si baby lagi 😁

Iyaaa grgr dokter bilang 1 2 bulan lagi periksa gpp eh jdnya ditahan deh keinginan liat dedek

Sama bun aku juga mau cepet usg lagi tapi baru seminggu lalu di usg 🤭

Câu hỏi liên quan