9 Các câu trả lời

VIP Member

aku dulu hamil anak pertama samsek g ada flek ngga ada mual muntah di trimester 1,mulmun malah di trimester 2 dan itu pun kalau kekenyangan n pagi aja.. dan di kehamilan yg ke 3 ini (yg ke 2 qodarullah blm rejeki) mual muntah parah di uk 7 minggu selama seminggu.. sekarang Alhamdulillah udah agak berkurang mual muntahnya.. setiap kehamilan hormon dan kondisinya beda2 bund.. semoga bunda dan d2k utun sehat selalu

aamiin aamiin. terimakasih bund

aku juga gak ngerasain apa-apa, paling emang kadang cepet capek sih ngantukan tapi itu gak terlalu intens.. sekarang 8w6d udah ngerasain mual muntah tapi di sore hari gak pagi hari🥲 pusing lagi.. badan pegel semua tidur malam kadang kebangun

VIP Member

pasti tetep kerasa kok Bun ga harus mualmuntah, bisa tidur ga nyengak, payidara ngilu, perut kencang, sering pipis, Aslam kambuh, sampai gampang capek dan pingin rebahan terus

sama bun saya juga 7w alhamdulillah ga ngerasa mual atau gimana2, dibawa puasa juga masih oke, cuma kasian sama debaynya jadi puasanya diselang seling

alhamdulillah bun msh bisa puasa, aku mau coba puasa cmn aku takut.. soalnya bnr" pgn tercukupi nutrisi nya ya karna aku nunggu bgt kehamilan anak ku yg pertama ini.. semoga kita sehat" ya bun dan dd utun nya ..

aku juga sama Bun hamil anak pertama ga ngerasain apa pun alias kata org hamil ngebo, ga mual sama sekali. nah pas sekrang hamil anak ke 2 malah mabokkkk

Kita sama mba 7 minggu an, cuman aku beda nya mual parah dan dimuntahin terus makan nasipun gaterlalu suka skrg kepala pusing tiap malam

oalah.. berarti tiap org beda" ya bunda.. tpi gpp bunda sehat" ya sama dd utun

aku bun dr hamil anak pertama sampai skrg anak ketiga ga ngerasain apa².. kata org si namanya hamil kebo 🤭🤭

alhamdulillah sehat" ya bunda² dan dd utun

aku bun 3x hamil kebo ga mual muntah d ajak aktivitas hayu aja

MasyaAllah, jdi enak ya bun klo kita gk ngerasain apa"😁

Aku pun sama bun, berasa gak hamil, gak berasa apa2.

Belum bun, nunggu 12 minggu dlu bru usg, skrng msh 7 week 3 hari

Câu hỏi liên quan