72 Các câu trả lời

Bun, jadi giveaway karena mau nambah followers? OH. GW. BARU. NGEH. Semaleman bingung kok berandaku penuhdengan bunda... ampe nanyaib di grup... Giveaway namanya bun, giveaway kan bun bukan ngasih sumbangan, kok ngatain bunda2 ngemis? Giveaway buat siapa saja yang beruntung!! Oiya, followesku kok banyak ya, padahal aku ga pernah ngadain giveaway, apa aku perlu ngadain ya? Eh ngga deh, cukup bunda aja... akoh bukan ertong sih 😌

Sama bun. Gk hbs" perasaan. Jdi gemes greget juga. Apalgi pas bilang mental pengemis itu ya Ampun meradang rasanya..

Baru baca yg ts "mental ngemis" kayaknya ada miskom antara pembuat ts dan para netizen 😅😅.. ga bermaksud membela salah satu pihak ya.. itu kayaknya maksud Bunda ts itu ngajak bunda2 yg pernah ditegur dan dbully sebelumnya d ts2 sblmny ttg "giveaway tapi bagi yg membutuhkan" tapi tetep ikutan minta.. mangkanya ngajak ikut giveawaynya dia.. tapi salah nulis judul yg terlalu provokatif "mental ngemis"... 😅😅😅😅

Kemarin aku follow, eh taunya bunda ini bikin postingan katanya Bunda bunda di TAP mental ngemis, trs isi isi posting TAP kebanyakan suka nyinyir. Helow ini orang kenapa yah, padahal followersnya aja kan isinya orang TAP kebanyakan, dia yg promote minta di follow karna ada giveaway eh dia yg nyinyirin pula, kaya orang saiko aja tau. Auto Unfollow jadinya, ilfil tau.

Cieee...cieeee yg lgsg gnti nama akun IG'y 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 tkut d serbu ama emak2 seindonesiaa yee 🤣🤣🤣 mkanye bu klo punya congor tuh d jaga jgn asl maen ngejeplak ngatain org smbarangan. Situ ngatain org MENTAL PENGEMIS, lah klo situ sndri MENTAL PENGECUTTT brniny ngebacot glrn d srbu akun sosmedny lgsg gnti nma 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Krg taubjg dh bun soalny saya sdh unfollow ig'y dia dr smnjk kmrn dia bkin story ig dgn kata2 kasar ky gt,

Yg di maksud mental pengemis sama bunda ini tu bukan yg ikut giveaway. Tapi saat ada orang mau nyumbang buat orang yg kekurangan pada ninggalin w.a padahal mampu beli. Gitu lo,, harusnya mengalah buat yg bener2 butuh. Kalo giveaway mah bebas yg mau ikut mau kaya miskin butuh gak butuh yg beruntung pasti dapet.

Saya juga sependapat dgn bunda. Mungkin maksud bunda yg adain give away ini ya begitu. Yg mampu mbok ya kasih kesempatan ke yg agak susah beli keperluan bayinya gitu pas ada give away. Msaya jg sering liat di komen-komen bunda yg mau adain give away pasti ada aja komen julid ke orang yg dirasa mampu tp masih aja ikutan. Wajar kan, mungkin dongkol karena kasian sama yg lebih butuh. Tp kebetulan pas banget momennya bunda ts ini ngadain give away dan langsung disusul postingan 'mental pengemis' itu. Jadilah kericuhan bunda-bunda TAP ini muncul. Maklum, kan beda orang beda pemikiran.

Lebih baik jangn ngadain giveaway kalo tidak iklhs memberi smpe2 blng mntal pengemis 😑😑soalnya beda orang juga beda pendapatan bun Ambil positifnya aja Kalo punya uang lebih atau apalah sumbangin ke masjid atau ke panti asuhan itu malah ngebntu bgt

udah liat profil anaknya, emaknya, bapaknya, jastipnya, sampe mie ayamnya. gaaakkk ada yg ngelebihin2 gue acan itu followersnya. followers baru seiprit aja gayanya udah kek selebgram. kalah rachelvenya 😂😂😂

Minta info nm ignya donk

Duhh barang2 giveaway ga lebih bagus dari punyaku ga jadi ikutan ah 🤭🤭 Diaper bag disney Geos mere et moi Bibs mothercare Bukan sombong tapi emang itu adanya gimana dong 😝😝

Ujung2nya gak ada satupun yg dia kasih, malah omonganya sombong bgt, dan cuma mau pamer. dikira dia aja org yg paling mampu haha gak malu tuh dibully semua org? Msh hamil bukanya omongan harus dijaga?

😂😂😂 nambah2in dosa kita aja ya Bun jd julid gni wkwk

itu barang apa,an murahan bgt. barang2 anak say lebih bagus dn mahal. ogah bgt ikutan give away barang murahan. duh org kayak gini kok ada ya bun. knp juga bisa punya aplikasi ini . bikin ribut aja.

ya allah semoga tukang kibul segera bertobat ya bun... segera dihilangkan sifat sok nya. kasian anaknya punya emak sperti itu. gk kebayal gimna nanti jadinya klo emaknya kyak gitu. duhhh mirisss

Câu hỏi liên quan