27 Các câu trả lời

aku bund, anak pertama HPL 7 februari 2014..lahir 8 Januari 2014. Ank ke 2 HPL bulan Maret 2015, lahir 14 februari 2015. Aku diabetes bund, jd bayiny gede2. Yg prtama 3kg, yg ke dua 4,2kg. Tp alhmdulillah semua sehat, skrg udh pada SD. Skrg hamil ank ke 3,uk 17w..gk tau, bakalan prematur lg ato gmana. Semoga lancar dan sehat semua yah bund.. aamiiiiin

banyak bun, aku baca di story dokter yg aku follow kalo di usia 37 week bayi itu sudah siap lahirr. bahkan ada yg 36week dan belum sampe 36week udh lahir

anak pertama lahir uj 37week 4day, sekarang lagi hamil lagi 35week, kata bidan ku biasa nya kelahiran anak yg ke 2 ini ga bakalan jauh dari uk kaka nya

hallo bunda² yang mau join grup wa bunda cerdas , boleh langsung klik link na ya bund https://chat.whatsapp.com/CVFrEtLyz81DlQj8Khljxy

AQ bun dr ank prtma slu lepas dr hpl ank pertma hpl 25 Feb tp lahir dtgl 02 Feb...ank kedua gitu jg hpl 22 Juli, tgl 13 juli dah lahir

anak pertama maju 3 hari di uk 39D 4W yg ke 2 baru kemarin Hpl 21 agustus jadi tgl 7 agustus maju 2 minggu di uk 38W

ada bun. saya hpl tgl 13 agustus 2021. tapi lahiran nya tgl 1 agustus. sekarang debay saya udah 12 hari😍

aku juga pengen lahir sbelum hpl bun... ini udah 36w, semoga dedek cepet keluar aamiin

kalo pengen lahir sebelum hpl biasanya lewat sc terencana bund, tp biasanya dokter juga ga grasa grusu mengiyakan, mereka bakal observasi liat dr hpl, usiakandungan, kesiapan si bayi, berat badan bayi, terus air ketuban, apakah si baby ada kelainan atau engga, terus kesiapan si ibu juga gimana overall bakal dicek semua, aku pribadi soalnya anak pertama dan sc terencana.

Hpl 13-11. Lahir 11-11. Pokonya kalo udah teng bulannya musti waspada dan siap segala²nya.

banyak sih setau akuu, yg penting baby dan bunda sehat aja ga ada masalah bunn 😊😊