78 Các câu trả lời

Saya juga suka di bilangin jgn tdur siang, katanya nnti anaknya kepala berkerak"leuleugeuteun"kalo bhasa sunda nya.. Tapi untungnya mamah saya ga kolot2 banget pemikirannya, saya tdur siang paling negur doang ga bawel 😁

Boleh bun tidur siang ituu, malah dianjurkan.. cb tanya sm dokternya.. saya juga gt krn malem susah tdr, pagi nya saya ttp bangun beres2 rumah, makan, mandi.. ntar agak siangan jam 11/12 atau sesudah dzuhur baru deh tidur

Alhamdulillah suami saya gk percaya sma sekali sma yg begituan😁 mlahan yg ada saya klo pas ngmongin mitos gitu dimarahin sma dia😹 Intinya sgala ssuatunya bismillah manteb aja sih serahin semua sama Allah😇

Sya ini bidan.. Khusus ibu hamil itu dianjurkan istirahat pada siang hari minimal 2 jam buat menghindari stress.. Dan juga stimulasi janin di dlm kndungan.. Klo ibu nya istrhat jnin di dlm juga lebih tenang

Mitos. Saya jg lagi hamil gede n susah bgt tdur malam. Jd paginya selalu molor. Yg gawatny kdang saya tidur didepan komputer kantor krn saya kerja. Ngantuk bgt kan kalo gak nyenyak tdur malam n paginya harus ngantor

Bilangin bun , malam aja susah tidur masa siang ga boleh:') kurang tidur bundanya kan ga sehat juga. Ngantuk tidur aja bun kalo malam gabisa tidur, untung suami aku bodoamat alias ga terlalu mikirin mitos😌

VIP Member

Justru sulit tidur malam karena memang kalau perut udah besar banyak bgt yang dirasa itu dianjurkan buat tidur siang. Ibu hamil jangan kurang istirahat, nyiapin tenaga buat nanti proses persalinan biar fit

Suamiku malah marah kalo qw gak tidur siang bund..krna tau bini x kalo malam tidur x gelisah.. 🤭🤭🤭 Lagian yg bikin darah putih naik tu kalo tidur x pagi jam 9 smpe jam 11.diatas itu boleh aja

Mertua jg dulu bilang gaboleh tdr siang, katanya lahirannya susah nanti. saya bodo amat bun tidur subuh bangun siang hampir sore drpada gak tidur, eh gampang tuh lahirannya cuma sejam😂😂

Dari awal hamil sampe 35w ini selalu tidur siang bun, malah disuruh, karna kan kita butuh tidur 8-9 jam bun, kalo malem nggak tidur trus siang nggak tidur juga yg ada bayinya takut kenapa2

Câu hỏi liên quan