34 Các câu trả lời

aku dari 2 bulan udh tegang bunn perutnya😭 jadi rasanya kaya kebuncitan, apa krna anak ke2 ya, tp beda bgt rasanya, klo anak 1 gedenya dibawah dulu, nah klo sekarang di pusar gedenya, yg dibawah masih kecil 😭

aku dlu ga pernah berlipat(krn perut rata, bb aja ga sampe 40, kurus kering ya, bukan langsing😭) sampe 15W masih rata, perut mulai kelihatan hamil uk 5bulan, itupun kecil

Perut sayaa banyak lemaakk , jd yg kliatan lemaknya bukan dedenya , tp kalo udah msuk 5bln smpe 9 udh kliatan bner2 kliatan sih 😂

sama dong🤣

aku 13 weeks belum terlalu keliatan bun, karna postur tubuh tinggi jg kurus tp udah agak buled gitu si majunya cuma sedikit

VIP Member

udah rada jendilll 😄 tp ya belom gede beut kalo pake daster juga yg bisa ngerasain jendilnya ya kita doank 😁

TapFluencer

aku dulu masih berlipat kok sampe hampir 20w hehe babybump orang beda2 bun, semoga sehat selalu yaaa🤗🤗

aku yg 7bulan cuma segini gkpp bun , ddeknya sehat jga .mungkin krna kulit perut trlalu tipis

tergantung elastisitas dan ketebalan kulitnya Bun. beda2 saya pas 16weeks disangka 8bulan🙃

aku sampe 18 week masih belipet bun, pas jalan 20wk baru mulai keliatan baby bump nya

Diatas 4 bulan keliatan, tapi setiap ibu beda² tergantung kondisi badannya bunda