13 Các câu trả lời

bun, kadang aku masih mual muntah, nafsu makan masih kurang. tapi karena aku di dopping susu dari bidan berat aku bisa naik. keluhan yang aku rasakan sekarang pas tidur susah nyenyak. kelamaan miring sakit, telentang apalagi. terus kaki pegel banget & gampang capek banget. apalagi tiap hari harus naik turun tangga, soalnya kerjanya di lantai 2 😭 rasanya pengen nangis terus

iya bunda, sama seperti saya. asam lambung pun naik kadang²

TapFluencer

waktu anak pertama aku mual muntah trs sampai 6 bln dan bb naik jauh banget. sedangkan hamil skrg dari awal sampe usia kehamolan 19 minggu, ga mual muntah gitu². bb jg naiknya dikit banget. perubahannya ga sebanyak anak pertama. jd memang proses perubahan saat hamil pada setiap org berbeda bun. utk make sure lebih baik sesekali usg😊

memang ada yg morning sickness sampe tm 2 bahkan ada yg 9 bulan full bun. tapi saranku sih coba aja makanannya cari yg aman di lambung, bisa cari2 di google. hindarin makanan yg bikin perut bergas. soalnya saya dlu oas tm 1 kaya gt dan coba rubah pola makan lgsg nggak mual lagi.

gpp bun normal kok, kondisi bumil2 emg beda2, ada yg maboknya sampe mau lahiran jg, tetep afirmasi positif ya bun yg penting 22nya sehat, semangat bunda 🤗

aminn, makasih bunda sehat² juga

d USG obgyn aja ya ke ahlinya kalau tanyak disini prcuma tkut salah jwb kan kalau uda USG ketahuan ada gak nya bayiny

bukan masalah keuangan bunda, kadang ada orang baru siap kemaren USG. eh taunya hari ini udah keluhan yang sama dengan saya, jadi kalo saling² sharing gitu jadi tau dong oh bukan saya aja seperti ini. biar ada pengalamannya gitu bunda

Alhamdulillah tidak merasa mual ataupun muntah lagi bun ,, Alhamdulillah BB juga naik ,berat Banda janin juga naik Bun

sama aku juga gitu, 17w masih mual muntah, bb turun 7kg an , tp pas cek semuanya aman normal katanya

Alhamdulillah, sehat² udah kita dan debay ya bund

aku masih bun, sekarang usia hamil 20W. masih gak doyan makan nasi dan kalo makan apa yg gak di pengenin pasti muntah

semangat bundaa🥰🥰

aku juga masih mual mutah gak sering sih nafsu mkn blm full sering kembung juga bb jg baru naik 2 kilo

Sama bun. Saya masuk 16 minggu masih mual muntah, susah bab dan sembelit

iya bunda, coba minum jus kalo masuk bund