6 Các câu trả lời

coba intensitas dan jumlah susunya dikurangi dikit2 bun. bisa jadi karna sering dan banyak nyusu anaknya udah kenyang, jadi malas makan. kuat2in diri utk ga "yaudah kasih susu aja drpd ga makan" karna itu malah yg bikin anak makin gamau makan. biasanya anak yg baru mulai makan juga kudu dikenalin sama makanan itu bisa sampai 10 kali baru bener2 suka. jadi semisal ada makanan yg kurang cocok di dia, ganti yg lain, tapi di lain waktu bisa ditawarin lagi. semangat ya buuuunnn

gapapa bun ditelateni aja buat dijeda lama utk susunya dan kalo bisa dikurangi dikit2. coba dilihat juga barangkali ngemil2 pas deket jam makan jadi pas ditawarin makan udah kenyang duluan ma susu/cemilan. Kalo sekiranya ada makanan utama yg anaknya suka, coba kenalin bahan baru dg dicampur makanan itu. nanti bisa divariasikan

bb brp itu anknya bun,,ankq laki" juga gitu masi mik susu aja,di kasih mkan,muntah,cemilan muntah juga,tp susu 3 jam sekali 150 ml

sama bun anakq semua yg di pegang di masukin mulut tp kalo di kasi maem hoek teruss,,,

Bun kalo anak saya kebalikannya mau mkan ga mau minum susu padahal baru 11 bulan,knpa ya kira"

Setau saya gpp bun 11-12 bulan keatas kebutuhan ASI cuma 30% tetap pastiin bb anak naik sesuai kurva yaaa bun

Anak saya maunya nen terus 🥲

Sama bun piye iki🥲

gemooy

gemoy

Alhamdulillah bun gemoy krn 6 bulan pertama pas masih full asi banyak, pas MPASI bbnya mulai seret😅