16 Các câu trả lời

aku dulu pas TM1 jg gapernah masak bun, kalo ga beli, ya makan diluar, malah lbh boros hahaha. gpp bun kalo suami sayang anak&istri insyaAllah paham kokk. nnti kl morning sickness nya udh membaik jg bisa masak lagi, biasanya sih setelah TM2 keatas, pelan2 ajaaa

aku lebih tenang setelah baca cerita bunda, soalnya tadi aku pikir aku sendiri yg gitu.. tadinya aku merasa aku kelewatan manja n males gitu rasanyaa, pdhal itu krn aku mual bgtt mau muntah tiap k dapurrr… makasi bun udh sharing cerita juga 🙏🏼

Saya tidak pernah masak semenjak hamil, liat sayuran dapur tiba” mual. Alhasil tdk pernah masak beli mateng krn suami kerja sibuk. Suami suruh grab / apa yg penting ga susah 😁 cuma kadang kasihan ama dia. Aplg pas puasa kmrn ya Allah maaf suamiku 🥹

betul bun full romadon aku gak masakk, lebaran jg gak bisa masak apa apa mual parah😭

sama Bun saya juga gk pernah masak setelah tau hamil, bawaannya mual cium bau masakan,tp suami kerja pulang mlm terus,jadi buat mkn selalu beli itupun slalu gofood Karna jauh dari warung sama jualan2 makanan..😔

sama bun

Sama bund😂 byk rebahan ajaa, aku syukurnya malah suami yg suruh jgn ngerjain mcem2, ga dibolehin ngapa2in, klo msakan kdng beli kdng dia dadar telur atau masak mie sendiri🤭

sama bun , aku hamil pertama suamiku jg larang aku capek2 , tp gak nyangka aja smpai aku bnr bnr ga bisa ke dapur sama sekali akunya, mual aroma dapurr kulkas

sama bun saya dr awal hamil mpe skrng udh 10w semua kerjaan rmh sama suami soalnya saya ga leh ngpa2in klo cuci piring mual aplgi masak langsung deh jd suami ngelarang buat ngerjain rmh

bener bun gak suka deket yg bau bau, bau sampah dapur dan cuci piring jg gak bisa😭

VIP Member

Aku kalo makan masakan sendiri selalu muntah bun tapi kalau beli atau masakan orang lain nggak muntah atau mual sama sekali 😂 jadi alhasil gak pernah masak selalu beli

Haha iya kak agak berat di ongkos tapi semoga kita selalu dilancarkan rezekinya amin

haha sama banget sekarang suami yg masak kasian kadang liat baru pulang kerja malah nyiapin masakan buat aku makan karna ngga bisa masak, kedapur aja rasanya mual bau bumbu bumbu

aku bun dari awal tau hamil smpe sekarang udh 13w msh blom mau masak karna gak kuat sama bau² bumbu

kadang suami masak aku marahin bun 😅 kasian banget liat paksu kebingungan mau makan bingung beli apa msh bingung lgi ngurus aku nya yg susah makan 😅

aku juga bun gapermah masak 🫠 baunya ga tahan jadi suamiku tak suruh beli lauk diluar

makasi bun udh sharing cerita, jd happy byk tmn tmn yg punya crita sama

Aku dari awal kehamilan gapernah masak bun.. gak dibolehin masak takut kecapean katanya

bener bun, suami jg gtu smoga sehat trus smpai lahiran ya kitaaa

Câu hỏi liên quan