Ibu muda baru di rumah mertua

Ada ga si bunda yg kayak saya? Tantrum ketika si anak nagis rewel.. di susuin udah,di ganti pempes udah,di minyakin udah,di gendong pake jarik udah,dan alhasil lagi2 di gendong bumer langsung diem.. Awal pulang dari rumah sakit memang si di bantu bumer apa2 yg mandiin bumer,yg ganti kasa bumer,tapi di umur 4 minggu an saya mulai berani tk ambil kalau udh diem di bumer.. trus yg mandiin saya.. tapi bundaa.. saya masih sering ada perasaan tantrum apa lagi ketika bumer dgn ga sengaja ngomong bahasa anak ke bayi saya.. kok nangis trus si.. sini tak grndong simbah pake jarik gitu..sini2 trus diem.. saya jengkel bunda.. saya merasa belum d3kat dg n bayi saya sendiri.. awal melahirkan di pisah karena proses persalinan yg lama jado kepala anak saya agak benjol sedikit.. ya gitu deh agak berantem skrg.. tapi dalam hati saya sabar2 in,ya udh lah kalau memNG DEKAT DGN simbah uti nya dari saya..wong saya masih ikut numpang rumah n makan.. doain ya bunda.. suami lagi usaha nanem cabe semoga ketemu sama harga yang tinggi jadi bisa bikin rumah sendiri amin.. semoga yang ikut mengaminkan di beri kelancaran dalam segala hal nya aminn #

1 Trả lời

uppp