10 Các câu trả lời

saya bun 😊 suka overthinking kadang suami pulang kerja telat beberapa menit aja udah panik bun padahal suami lagi mampir beli batagor kesukaan saya dan suami . saya juga sering mimpi yg aneh-aneh bun , kalo lagi kepikiran suka kebawa sampe mimpi . barusan ini hbs ke bioskop nonton mangkujiwo 2 gitu tadi siang udah kebawa mimpi . saya bilang ke suami kalo gaa usah nonton film horor dulu selama hamil , takut kebawa mimpi 😥😥😟 tapi saya cari artikel di Google juga katanya lumrah kalo kita suka moodswing , suka mimpi aneh-aneh juga bun 🤣

Iyaa bund, aku juga sering mimpi2 aneh gitu padahal ga nonton film horor

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4500093)

ada bund, aku juga gtu bahkan untuk makan aja aku searching dulu apakah aman untuk kehamilan apakah beresiko? untuk hal lain aku selalu mengalihkan overthinking dengan afirmasi yg positif

Iyaa bundd, yg penting kita sehat2 ya bund

Saya banget bun, takut stress karna terlalu overthinking. Sampe minum makan apapun selalu google , pokonya suka mikir aneh² aja gitu

Wah sama kita bund sehat2 untuk kitaa 🥰

sama bun kalo mau makan kepikiran terus searching, bahkan kadang kepikiran hal2 mitos padahal ngga ada sangkut pautnya 😅

Samaa bundd, jd takut mau ngp2in

iy bund sama aq juga setiap bnyk pikiran slalu apa apa serba google tapi alangkah baiknya, janganterlalu overtingking bunda

Iyaa bund sehat2 ya kitaa

Sma Bun, saking sayg dan takut Dede nya kenapa². Smg kita sehat selalu ya Bun:)

Iyaa bundd, selalu elus2 perutt biar dede ny seneng

wkwkwk kita semua sama bun, moodswing iya ovt iyaaa 😂

sayang banget😭

Sama kitaa bund sehat2 yaa kitaa 🥰

aku banget