45 Các câu trả lời

kok jelas bnget ya Bun .. gemes jadinya 🥰🥰🥰🥰 .. ak mla belum sempet USG lagi Bun trakhir di 29w ntah lah nunggu suami nganggur Bun LG kerja cari cuan buat lahiran... dana yg ada pas2an 😔😔 minta doanya ya Bun smoga keuangan kami sgera membaik karna kami masih ngumpul sma ortu kasian ak g mau membebani ortu juga krna beliau juga krang mmpu.. ak mau ngimbangi beliau biar tdak trlalu kesusahan buat ngrus lahiran nnti 😔😔 minta doanya ya bunda2.... smoga kita smua diberi klancaran dlm segala hal apapun 🤲🤲🤲🤲🤲

🤗🤗🤗

sy usia sgitu kmren malah 2,7 lebih bun. dokter gak blg kegedean/gmn. mgkin emg krn riwayat anak² sy lahir gede smua. cm blg "perkiraan bbl nya bisa 3,4kg ke atas nih bu. tp gak segede abang² nya kayaknya " 2 anak laki² sy sblm nya bbl nya pdhl cm 3,9kg sama 3,7kg aja 😅🤭

sempet di tolak 2 tmpt dsruh ke RS. tp Alhamdulillah bisa normal. 4 anak smua normal, doain yg ke 5 ini normal y buun.. soalnya hpl bsok.

masihh normal sihh kata dokter jga.. cma lewat seminggu lebihh dr hpht nyaa.. kan masihh ada 3mingguan jd takut lbih gede kan mulai cepet perkembangannyaa... 🤭😁😁 yg penting sehat2 sihh bun.. lancar sampe lahiran nanti..😇😇😇

ank prtma uk 38w usg bbj 2,9kg.sblm lahiran kontrol lgi usg uk 40w bbj 3,9kg lahir besokan nya uk 40w1d bbl 3,7kg. ank kdua usg trakhir di uk 33w bbj 2kg'an lahir uk 40w'an. tiap kontrol k bidan desa di bilng kecil/ckup. pas lahir 3,8kg 😄

Kmren aku 34 week 2,8. Katanya kegedean, disuruh diet tp aku ga diet bun hehe karna kalo di usg itu biasanya berat badan berdasarkan lingkar kepala. Alhamdulillah lahirnya pas 38week4day beratnya 2,850gr. Gak gede. Pass banget.

saya memang stiap usg hpl selalu lebih seminggu dr hpl awal hpht bun.. tiap usg bbj nya lebih muluu d banding umurnyaa..😁😁 masihh normal sihh kata omdok jga.. cma yaa d jaga2 aja takut bablas gedenyaa..🤭☺☺

Tahun kemarin anak pertama 34week bbj 2,5kg. Sama dokter dan bidan juga disuruh diet karbo, tapi saya ga berhasil. Lahiran 38w 3d bbj-nya 3,7kg, bun. Kata bidan untung lahiran cepet kalau pas HPL bisa 4kg-an 😅

Aku 32 week kemarin 2,7 akhirnya harus diet karbo juga😂 Waktu 36 week 3,5 ternyata pas lahir 3,3😁 USG itu kan kurang lebihnya ya bunda, masih perkiraan juga😁 Kadang bisa lebih kadang juga kurang😁

sama Bun pas USG 35w bbj saya hampir 2.7kg, trus skrg lagi dibawa puasa, Alhamdulillah udh hari ke4 ini gada keluhan yg berarti, dedeknya juga msh tetep aktif gerak Alhamdulillah

iya sama sama bunda...

saya jg dulu d suruh diet bun d kasih susu yg tinggi protein krn saya suka minum uht jd dokter nyaranin ganti susuny aja, tp tetep aja suka colong2an minum uht lg

saya malah yogurt bun tiap hari.. jdi dehh bbj naik drastis.. 😁😁

saya 36w udah 3.1kg bun. kata dokter si lumayan gede tapi masi normal, dan gadibilangin buat diet, jadi saya bingung nih bun apakah saya perlu diet atau tidak ya?