29 Các câu trả lời

Kalau aku diusia 14minggu itu mual masih tp pagi saja, perut udh kedutan terus, tapi malah tambah malas buat ngapa2in, malas mandi, bebenah rumah 😭 bahkan masak pun dari TM1 sampai TM2 gapernah😭 suami kalau makan selalu beli pekerjaan rumah suami yg handle jadinya liatnya kasian sih tp alhamdulillah dia ga pernah ngeluh,,

Skrg yg kurasain adalah ketidaknyamanan di perut setelah makan,ataupun ketika laper rasanya menyiksa, dan kebelet pee terus..pdhl brusan pee, 10 mnit kmdn ud kebelet lg.hehe... ya d nikmatin aja..mual jg msh ada kadang, dan bwaannya pgn males malesan trs, mls mandi,mls masak,mls ngpn".

Qu nh usia kandungan ydh 14week3d Ngerasain perut bwh ga enak bngt kaya berasa d kelitikin dlm y.,nafsu mkn mulai enak bngt bahkan cepet bngt laperan.. Kl udh laper ga bsa d tahan lg.. Mau y tdr trus kl siang,manja jg sma suami kl udh plng krja mau y d temenin trus.

Alhamdulillah makan udah enak si,,, cepet gerah (entah karena cuaca yang lagi panas banget atau emang bawaan hamil), pipis sering dan perasaan perut belum keliatan, masih lembek aja 😅

VIP Member

kalo aku semakin fresh rasanya bun, Alhamdulillah jarang sekali merasakan mulmun semenjak awal kehamilan, pas memasuki TM 2 ini nafsu makanku nambah dan pengennya ngemil trus 😊

Saya lg hmil 14w bund, alhamdulillah mualmuntah nya udah mulai hilang sih bun, cuma skrg tuh yg saya rasain gatal2 d seluruh bdan & kdang2 bdan itu pgal2, tp kta bdan itu normal.

Persis yg aku rsain😑

VIP Member

Alhamdulillah mual udah mulai berkurang. Perut mulai kerasa engap, makan dikit engap tapi laper teros. Kadang malem susah tidur.

Uda mulai terasa kedutan bun. Alhamdulillah makan enak2 aj ngga mual n ngga pusing. Sprti org ngga hamil. Ngga ngidam jg..

Saya 14 minggu bun Waktu di ts 1 gak pernah tiba2 muntah pling mual doang Eh di ts 2 malah muntah mendadak bun😰

gampang ngantuk n sering tidur. kdg punggung kiri sakit. sering pipis. udh ga mual muntah lg.

Câu hỏi liên quan