12 Các câu trả lời

VIP Member

Anak sy jg pas baru lahir byk milia ky gitu bun, katanya bisa ilang sendiri tp udh sebulan lebih ga ilang2, jd sy gemas dan ga sabar, akhirnya sy pecahin sendiri emang agak keras tp bisa dan kelihatanya anakku jg gak merasa sakit klo tak pecahin dy diem aja, alhmdulillah gk ada efek buruk apa2 kok, skrg udh mulus muka anak sy, semua tak pecahin 😁

Namanya milia mom.. Bayi saya ada, nanti akan hilang sendiri setelah beberapa bln. Bayi saya sdh beberapa hilang milia nya, tinggal dikit. Bukan krn asi ya mom.. https://www.alodokter.com/milia-atau-bintik-putih-pada-wajah-bayi-berbahaya-atau-tidak Cb baca ini lebih jelasnya. 😊

Nanti juga hilang dengan sendirinya bun jangan di apa apain. Baby saya rutin aja mandiin pake sabun lactacyd baby. Asalnya banyak ruam dan milia pelan2 jadi bersih

nanti hilang sendiri bun... milia namanya bun. anak saya dlu juga gt. ga dikasih apa2 hilang sendiri... yg penting jaga kebersihan debay aja bun

pas Anak sy lahir ada bintik putih jg di hidungnya,sekitar 20 hri bintiknya hilang sendiri bund

Klo gk slah itu milia bun.sama kyk babyku baru lahir uda bnyak milia nya.ilang2 sendiri nnti kok bun

gpp kok bund nanti jg ilang sendiri, itu biasanya kena asi pas dia minum jd muncul bintik2 putih

Iyah itu namanya milia, kalo di baby itu biasa dan nanti akan hilang dengan sendirinya kok

Kalau anak ku dulu dikenang full Bun, hilang sendiri kok sepanjang pertumbuhan nya

itu nanti hilang sendiri, jangan di utak atik malah nanti bisa infeksi jika luka

Câu hỏi liên quan