16 Các câu trả lời

Saya dulu ngalamin bun waktu hamil pertama, pas usg 10 minggu cuma terlihat kantung nya aja disuruh nunggu 2 minggu lagi tp akhirnya ngflek dan cari dokter lain trnyata pas 12w msh kosong akhirnya divonis BO (hamil kosong) dan akhirnya gugur tp tanpa kuret karna keluar sendiri, tp klo bunda ngga ada flek darah yg kluar mudah2an sehat mungkin janin nya emang blm terlihat aja..semangat bun positif thinking aja ya insya Allah klo rejeki bunda pasti bakal jd milik bunda debay nya...

Bun coba bunda USG transvaginal Bun. Saya dulu USG perut gak kelihatan apa apa . Terus USG transvaginal Alhamdulillah udah kelihatan kantong dan janin nya kecil banget padahal usia baru 5 week . Detak jantung nya pun udah kedengaran kok Bun... Semangat ya Bun.. jangan stres . InsyaAllah kalo bunda sehat sehat aja Dedek nya juga sehat Bun...

Berarty klo 7w udh bisa di usg ya bun?maaf hamil anak prtma ini bun,

Aku pas usg 8w baru keliatan titik kecil bgt, & bidan gamau bilang emg udah ada janin, jd dia bilang yg jelas baru kantong aja. Nah pas 12w baru keliatan bun, sabar aja dulu bunda tunggu 2minnggu bunda usg lagi aja mau ke tempat bunda kontrol sebelumnya atau mau pindah. Jgn patah semangat dulu & mikir jelek yaa

VIP Member

Aku kmren jg gitu bun, terus disuruh dokter balik lagi sebulan ketempat dia buat periksa, tp sebulan sesudahnya aku periksa di bidan dan di usg alhmdllah keliatan dd bayi nya 😍 Positif thinking aja bun soalny kmren jg sempet mikir takut BO krn umur segitu bru keliatan kantungnya tp alhmdllah ga,

Saya dulu usia 8 minggu baru kelihatan kantong juga.. Trus suruh balik usg lg pas usia 13 minggu keatas kata dokternya.. Dan benar, pas 13w baru leihatan titik kecil di kantongnya.. Jd tetap tenang dan husnudzan selalu bund..

Sy Usg 2D Alhamdulillaah sdh terlihat jelas d usia 7w jg sdh terdengar djjnya Coba Usg Tv sj bund klo memang mau pndah dokter Tkutnya klo pndah dokter Usg 2D jg, tdk terlihat

Saya dl jg gt bun, saran dr dokter saya. Kalau mau usg jgn kencing dl soalnya janin berada di bawah. 2 minggu saya cek trus ndk kencing wktu usg ternyata bnr bun kelihatan janinnya

Iya bun, ktnya posisi rahim saya kebelakang jd janin di bawah

VIP Member

10 minggu itungan dari dokternya kah bun ? Biasanya sudah terlihat + djj, kalo gitu coba periksa ke dokter lain, mungkin dokternya kurang teliti

Emng klo usg perut blm trlihat bun. Bisa trlhat d atas 10w. Tp kalo usg transvaginal insya allah sudah trlihat janinny jga

Aku 8 week udh kelihatan pke usg 2d gk trans, detak jantung nya jga kedengaran

Coba ke dokter lain bun cari second opinion, smoga babynya cuma ngumpet aja ya bun

Câu hỏi liên quan