16 Các câu trả lời

itu normal dan sangat wajar ya bun memang begitu. justru kalo tidak gerak itu yg Harusny kawatir dan tidak normal selamat menikmati, sy pun juga susah tidur krn aktifnya debay, tapi malah happy dan bikin pingin cepet" debaynya keluar😁

kalau saya masih jauh bun,baru jalan 32w ini,huhu tapi udah gak sabar pngen liat dedeknya😭😭

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-124991)

TapFluencer

sama bundaa ini aku ga bisa tidur karna si bayi jedak jeduk mulu kaya org mau tawuran. gusti perut sama tulang rusuk berasa di unyeng2😅😅 udh gitu jd beser pula dikit2 pengen pipis. ya ampun dee gmna tau dah 😂

normal bund. tiap mau tdur debay saya jga kyak ngjak main apa gmana gtu. saya ngjak ngobrol jga. kdang mlem kbngun krna laper saya belain mkan ngemil jga trus dy baru anteng saya tdur lg...hehe

ada mbak sma saya juga kdg tidur cm brpa jam saja semakin besar debay smkin aktip mendeng terus di ajak ngobrol kyk paham gt 😁😁😁

sama bun tiap tengah malam aktif bgt muter* diperut dia kan udaj pinter nentuin cari posisi yg nyaman jd gerak trus😬😬

sama bund. saya juga gitu. tiap mlm baby main bola mulu. rasanya geli geli ngilu gimana gitu. baby ny sehat itu bund.

Aku jg lg ngerasain itu bun kadang gerak2nya sampe nyeri2😂😂

Bahagia banget rasanya gk sabar pengen cpet2 lahiran

VIP Member

iyaa bun,, aktif nya d mlan hari,, jd ikutan bgdang

Normal.bunda, sabar ya mmg gk.bs tdr kl malam