23 Các câu trả lời

Aku, baby ku dari 4 hari selang seling asi sufor bun. Bukan karena produksi asiku kurang tapi kondisi badan pasca sc yg blm maksimal. Setauku biasanya ada panduan dikardus susunya untuk ukuran takarannya bun, klw 0-3bln tidak boleh lebih dari 6x diberikan sufor ukuran botol 60ml (botol kecil). Tapi sekarang babyku lebih sering asi, klw sufor jarang dia mau. Sebab aku lebih sering nenenin dia.

aq dr anak usia 2 hari udah lombinasi asi dan sufor karna asi bener2 sedikit.. ga masalah ko. asi biarpun sedikit ttp kasih aja. g perlu di pompa, direct aja.. kalo aq biasa kasih setelah dia minum sufor. Alhamdulillah sampe usia 1,5 tahun asi ada terus. berhenti karna hamil lagi..

aq jg gitu.. kl di pompa cuma 10ml. tapi tetep kasih aja. langsung nenenin. kalo mau mom bisa coba susu kedelai, susu almond atau nutrishake

Aku.. Seringnya kasih asi trs sufor ya buat selingan klo lagi ngelakuin sesuatu trs anak pgn nyusu, tapi pas anak umur 11 bulan malah gamau asi dgn sendirinya tanpa paksaan yg ada kalo dipaksa nyusu malah jadinya nangis, alhasil dri 11 bulan smpe skrg full sufor

saya bunda. selang seling sih tp banyak sufornya. asi sy sedikit, udah kasih asi booster, dipijet, pikiran hepi sampe belanja2 onlen tp tetep aja sedikit. mungkin rezeki aku segitu. alhamdulillah bayiku sehat2 aja, bab juga bagus.

Saya Bun Tapi 2minggu awal lahir aja, pas udah konsumsi asi booster alamond milk baby saya full asi karna ga doyan sufor LG n asi saya juga melimpah Alhamdulillah...

Alamond milk Bun

bun mau tanya dong.. buat yang udh pengalaman.. takaran sufor untuk bayi baru lahir berapa takar sendok ya bun.. dan gimana cara takarannya.. makasih bun..

Bunda2 saya punya solusinya jika ada bunda yg produksi asinya kurang . Allhamdullilah saya banjir dan boster bngt Wa aja ya bun 083103882151

Aku jualan kapsul daun katuk asi booster bun.. Manjur banget sehat di tubuh bayi

Aku, tapi skrg perbandingan lbh banyak asi. Kl baby masih nangis stlh minum asi baru diksh sufornya mom

Saya juga alami hal sma, itu kira2 knp ya bun? Habis ASI terus nangis kayak masih mau mimik terus, tp giliran disodori asi lg, ga mau

Diriku, krn asi ga cukup, setiap minta mimik kukasih asi trs kl kurang dibikinin sufor, kl malam full asi

Coba bunda minum glucola drink Bun buat asi melimpah dan membersihkan rahim jg pasca melahirkan

Bunda Maria mau juga ya 🙏🏿🙏🏿

Câu hỏi liên quan