57 Các câu trả lời

Insha allah 22 Desember bun😍 Si anak bayi ciwi, tp tendangannya ngalah2in pemain bola nih😂 sampe perut nonjol2😍 Keluhan, alhamdulillah sakit pantat pindah2 kanan-kiri, duduk sebentar udh cape, hasrat ingin pipis juga kaya ga ada jeda, miss v juga sering ngilu, dan yg paling terasa skrg ini cpt banget ngantuk, bawaan pengen tdr, hilang nafsu makan, bawaan pengen ngemil mulu. Eh banyak ternyata. Cuma alhamdulillaaaaah menikmati, semoga kita diberikan kelancaran sampe baby launching ya bunda2😍 calon hadiah super istimewa akhir tahun

Aku hpl nya kata dokter sekitaran tgl 17-25 bun,tp ada keluhan air ketuban nya kurang gara gara hampir 3 minggu batuk terus,dah minum obat dr dokter gak juga sembuh sampai suaraku hilang,kata dokter harus banyak minum supaya bisa lahiran normal,aku jdnya khawatir bgt bun,takut cecar Minta doa nya ya bun semoga air ketubanku bisa banyak,agar aku bisa lahiran normal Amin ya rabbal'allamin

Hpl tgl 17 des Pinggang pegel,kaki pegel dan keram karna tiap pagi jaln kaki kali yaa wkwk Cari posisi pw buat tidur agak susah,pengennya nyemil yg manis2 mulu dan sering haus. Mo pipis tp pas pipis,pipisnya ga byk 😂 Si adek aktif bgt,kdng nyundul smape ke rusuk 😌 Ga nyangka bentar lg mau punya anak 😂

Sy hpl 16des, insyaaAlloh. Lagi merasa balik lg ke TM1. Mulai gak napsu makan lg. Pengennya makan yg banyak airnya yg seger2 dingin asem, pedes2 jg. Hari ini udh muntah2 sepagian udh 4kali. Asam lambung naik krn salah makan jg trs baby kepala udh dibawah pantatnya diatas jd nyundulnya ekstra bgt neken lambung. 😁

Aamiin..

VIP Member

Sy jga desember, tp tiap kli usg berubah" tanggal nya, mulai dr usg wktu 13week hpl 19-12-19, usg 21week hpl 28-12-19, dan kmren usg 30week hpl mlh pindah ke bln januari tgl 8 2020. Haduh makin bingung bun aku tu😒 keluh kesahnya, mau tidur serba ga nyaman, sering pipis dan srring nyesek ulu ati bun.

Sama bun, hpl-ku juga berubah-ubah. Kalo dari hpht 19 Desember, tapi di usg 26 weeks hpl-nya ganti akhir Des sampe awal Jan. Di usg terakhir malah maksimal anaknya lahir tgal 30 Des 😅😅

Hpl 18Desember 🙏🏻 keluh kesahnya masih sering mual muntah, trs akhir2 ini badan sering lemes gemeter dan pingsan 😣 kalo malem susah tidur halus dielus2 sama suami dulu, punggung nyeri banget, kaki pegel semua..pokoknya nikmat tiada Tara Bun 😍

Klo aq dari HPHT tgl 30 des, tp dari dokter SPog tgl 2 jan. Puji Tuhan , debay suka aktif gerak dan skrg masih kuat kerja walaupun terkadang merasa kecapean di kantor. Tapi, skrg suka bgt gerah / kepanasan ,apalagi pas malam hari. Kaki pegel2 ,tapi tdk bengkak.

Sama bun 😅perkiraan akhir desember tp spog bilang bisa taun baruan dulu kok (mundur januari) gitu😅

hpl 22 desember bun,ngerasain pinggang sakit,tdur udah gak nyenyak lgi kadang hrus begadang, tendangan sih dd makin berasa banget kadang suka linu, gerahan trus bun apalgi klo mlm,ditmbah suka keram klo lgi tdur enak enak,masyaallah nikmat banget

Sama bun keringetan mulu skrang klo mlm, smoga apa yang kita rasain di ganti sma allah dengan anak yang sholeh dan sholeha aaammmiiinnnn😇

Aku 24desember, tpi kata SpoG ku sekitar 16-24 bisa dilahirkan. Badan udh berasa berat, pinggang sakit, sering pipis, tidur udh ga senyaman dulu, tpi gapapa demi buah hati tercinta 🖤❤🖤❤

Saya hpl 26 des bun.. Keluh kesahnya kalau tidur mau pindah miring atau kanan rasanya beraaats bangett pinggang sakit semua,si kecil udah aktif bgt,tiap bangun tidur kaki kram😂 dan JK dede cowo bun,

Aaamiiiin yaaa Allah