99 Các câu trả lời

Insyaallah aku 26 Agustus Bun hpl nya .. aku udh ga sabar pngn cpt" lahiran sblm hpl . Tpi apa daya blm ada tanda" lahiran dri si dede mungkin Allah juga blm berkehendak ya Bun 😊 .. semoga aja kita semua selalu sehat ibu , baby dn ayah nya , serta di lancarkan persalinan nya di mudahkan segala sesuatu nya .. aamiin aamiin aamiin 🤲🏻

Saya hpl 30 Agustus .. tapi belum ngerasain gmna" Cuma kemaren keputihan dikit sama nyeri punggung dan Miss v .. Pengennya lahiran tepat waktu 37 week udh gk sabar ketemu debay nya .. Bismillah smoga normal dan lancar

Sy hpl 17 gustus.. tp emg suka tepat ya bun? Sy tanya teman2 sih ada yg maju 3 minggu , 2 minggu. Ada yg telat juga dr HPL. Jdi masih bigung kapan suami hrus cuti 😭

Sama bun.. smoga lancar ya.. amin..

Saya bund,di bidan hp 28 hasil di usg 6 dan 15 agustus bund,semoga kita semua dilancarkan lahirannya dan diberi kesehatan keduanya aminnnn😇

Saya insyaallah hpl d bidan tgl 29 agts, dan d usg 18 agts. Semoga kita semua d lancarkan dan d sehat kan persalinan ny nanti ya bun

Aku insyaallah 20 agustus bun, semoga kita semua diberi kelancaran ya bun...sehat & selamat ibu dan babynya..Aamiin

saya bun hpl 13 agustus udah ada konpal sih tp worry jg nih semoga dd nya lahir gak lewat hpl hehe

VIP Member

Perkiraan pertengahan agustus bingung dari bidan tgl 14 .wktu usg tgl 23. Di app tgl 20 😊

Saya 3 agustus bun, dari tadi pagi keluar cairan bening mulu, apa ya itu?

Semua bunda yg nunggu lahiran dilancarkan semuanya.. Aamiin..

Câu hỏi liên quan