198 Các câu trả lời

Saya HPL bidan 27 Agustus, HPL USG 25 Agustus. Tapi ini udah was" bun,,kehamilan pertama. Perut buncit pasti bun,,udah agak turun juga,,tidur jadi ga pules, posisi tdr gmana" salah,,panggul sama vagina kadang" terasa nyeri,,bolak balik toilet terus karena sering kerasa pengen pipis...

20 November 2018 bund..

Baru masuk 7 bulan baru terasa makin hari makin gede Kalo nafsu makan aku 3x sehari. Pagi-sore-malam Terus tendangan nya udah kaya main futsal aja di dalem perut sampe nonjol gerakan nya Bun . Susah tidur nafasnya terengah engah jadi bantal aku aku tinggiin biar nafasnya lega

sy hpl agustus bund... tp msh kelihatan kecil... padahal usianya sdh 17w2d... kalo makan sy ga ada perubahan bund... biasa2aja... tp pengen makan yg asin2 trus... sejak usia 16w, kaki sy sering kram, dn mulai masuk 17w, sy sering nyeri d tulang ekor, tulang pinggul, dn tulang rusuk...

Saya hpl dr bidan 14 Agustus. Hpl dr dokter 23 agustus . Waktu usg kemarin Posisi kepala sudah di bawah tp blom masuk panggul bun. Bbj nya juga kurang katanya 2.5 . Moga aja ndak terjadi apa2 ya bun. Sehat bundanya sehat pula bayinya. Persalinan juga normal n lancar. Amiin

sama bun.. cma keram keram aja prutnya. tp gk sakit bgt.. aku hpl 18 agustus..

halo. saya sudah 17w. hpl awal agustus insya allah. sudah kelihatan membuncit alhamdulillah. makan minum masih normal. tapi akhir2 ini sering kram di perut bagian kiri. terutama setelah makan. apa mungkin janinnya sudah menunjukkan peningkatan aktivitas setelah si ibu makan ya??

halo. saya juga hpl agustus. buncit udah keliatan. dan sekarang perutnya sakit bagian kiri bawah. mungkin ini yg namanya kram yah.. mana lagi sendiri di kost an, suami belum pulang....

Hpl pertengahan juli bun.. Tapi perut blom kelihatan masih kecil banget 😢😢😢😢 tapi tiap periksa debay nya aktif banget gerakannya nya😁 nafsu makan meningkat setelah dapat MT bumil 😁😁 susah nya kalau kebangun tengah malam terus kelaparan 😂😂😂😂

saya insyaallah pertengahan agustus. kalau mkn nasi kurang, tapi kalau ngemil doyan bgt. gerakan makin aktif. tapi pinggang sama kaki makin pada linu. semoga yg lahiran bulan agustus, dikasih kelancaran dan sehat buat ibu dan calon baby nya. aamin😇

Saya hpl agustus Makin buncit, makin doyan makan Klo ayahnya gk ads kyk nya dia ngerasa jd tendangannya makin aktif, mlm gk bisa tidur pdhl ngantuk Slesai makan nasi pengen lg ngemil yg lain Intinya mau ngunyah trus, bb sblm hamil 50kg skrg udh 72kg😁

insyaallah hpl 1 Agustus, dedeknya aktif alhamdulillah bahkan pas serius kerja sekalipun masih kerasa nendang2. nafsu makan naik turun sih bun. mulai gerah & keringetan bukan main. pengennya minum es melulu jadinya 🤦‍♀

saya 07agustus2019,perut sdh mulai begah debaynya aktif bgt kalau pas lg nendang wow amazing,,kalau pas naik sepeda ayahnya d tendangi terus,mulai diare terus ini bund bolak balik kekamar mandi😥..g begitu doyan nasi seh sukanya nyemil dan minum es

Câu hỏi liên quan