198 Các câu trả lời

Sya hpl agustus jg niy bun ud buncit prutx., 😂😂., xg jlas sring skt pinggang bun n nafsu mkn krang kyx skrg.

aku hpl agustus bun perut cma sdkt buncit tapi belum keras makan lebih enak aja jarang muntah tapi masih suka mual

hadir bun hpl agustus. Kata orang udh mulai kelihatan nonjol dikit bun. Makan sdh enak cm skrg sakit pinggang

Saya hpl 14 agustus.. Iya sudah kelihatan tpi ya gak gede amat bun...terus badan sering nyilu gitu

saya 25 agustus, udah mulai keliatan besar perutnya . gerakan dede makin aktif dan selalu ngerasa gerah bun ☹️

Samaan bun, saya hpl 25 agustus juga, adek makin strong kalo nendang, gerah, BAK juga sering banget ampe mau ngompol 🤭 bismillah sama2 sehat dan dilancarkan yah saat proses kelahirannya nanti bun, aamiin 🙏

saya hpl nya agustus 2019...blm bgtu kelihatan bunda...cuma sekarg makan nya udh nambah terus😁😁

saya hpl 9 Agustus Bun.. posisi bayi sudah masuk panggul,, sering kopal akhir" ini.. dan kencing trus 😊😊

Perut nya ga gede bgd, ga juga kecil bgd bun 😁 Kalau masalah makan nya skrg lbh cpt lapar dr bulan sblm nya

Saya hpl akhir Juli awal Agustus... debay nendang nendang terus..mulai pinggang kebawah uda mulai berat semua..

qt smaan bun 🥰

27 agustus bund, perut kenceng2 terus bund, bolak balik toilet terus bund... Perutnya juha sudah besar bund

Câu hỏi liên quan