21 Các câu trả lời

Anakq yg pertama selMa dmandiin sama tukang pijat dikasih buat lebih cerah aja. Manut aja sih krna udH sepuh dah lebih bnyak pengalamannya. Alhamdulilah sakit mata pz abz disapih 2thn bru sakit mata belekan gtu

Bun nanya..babyku baru aku ksh kembang teleng trus matanya jd merah jg. Baru smalam pake, belek emang keluar smua tp pas pagi ini aku liat matanya merah. Dulu bayi bunda gmna akhirnya? Mata nya merah berapa lama?

Soalnya jd merah gitu bun. Ini udh hari kedua. Bagian putihnya jd merah. G smua sih cm worry aja tkut iritasi hiks

iya aku gth anakkun usia 25 hari sama pake kembang teleng..tp skrg dh g rapet bgt dh ilang dikit2 pakein kapas atau tisu diksh air anget dibersihin

Matanya rada merah ga?

VIP Member

Anak saya pake itu, kembang nya dicuci bersih, direndem 3jam baru pakein, belek nya keluar banyak bgt jadi ga belekan ampe skrng, alhamdulillah

Harus nya abis dipakein di pantau, kalo belek nya keluar buru2 bersihin pake kasa anget, jadi ga merah dan ampe numpuk

Utl ngobatin , klo pgi mata anak yg belelan dijilat sama ibunya, krn air liur ibu lebih afdol dripda obat dokter konon katanyaa

Iya, anakku juga pake kembang teleng. Kadang pas aku bangun tidur aku jilat matanya pake 'ludah basi' kata mamahku

Astaghfirullah, ludah banyak bakteri bu.

Kenapa ga bawa ke dokter aja sih. Drpd cba coba tar kalo anaknya makin sakit dan knp knp gmm

Iya baby ku jg waktu bayi d tetesin itu kadang jg pake minyak kelapa tp yg asli bun..

Itu bagus Bun. Dlu KKA aku juga pakai itu buat anaknya ..sampe ibunya ikutan pake

Bersihin pakai kapas air anget sekali usap dibuang, jangan bolak balik,,

Câu hỏi liên quan