32 Các câu trả lời

q jg beda bun usia khamilan q 27w2dy .. dokter 1 awal mei hpl ny dokter 1 lg akhir april ... cm hpl bidan jg blm tentu akurat soalnya q lupa tgl terakhir haidnya 😥😥jd bingung sendiri, ini perut udah suka kerasa mules2 gt campur pegel2 gt celekit2

HPLnya beda, kemungkinan karena kalo bidan itu diambil dari tanggal pertama mens terakhir bun, sedangkan kalo USG itu sesuai dengan usia janinnya. Jadi ada perbedaan. hehehe.. Saya juga beda kok HPL Spog sama hasil HPL USG..

wajar bun.... USG manakaai alai elektronik.. sesuai usia bayi ketika di USG. klo bidan cuma ngandelin buku pedomannya sesuai kalender saja.... saya USG lebih lambat 1-12maret bidan 5 maret lahiran 28 februari 🤣

mending lngsung k dokter spesialis bun, tp yg namanya HPL kn perkiraan doang ya smga tetep d beri kesehatan dan klncaran bun saat lahiran bun yg pnting

saya juga beda mba , malah hampir 1 bulan , bda nya sma dr .. pdhal hpht saya ingat bnget cman di usg usia kandungan lbih muda

emank gt kok bund... lahiran juga jarang sm persis dr oerkiraan keduanya... yang penting ada patokan tanggal aja bund

saya yg dr. dokter RS panti rapih sma Puskesmas sama, tp yg ama dr. JIH mundur 4 hari 😂😂 wajar kok bun

saya bund hpl bidan sam dokter terpaut hampir 1 bulan.. dokter 6 mei kalo bidan 6 juni

saya dulu hpl dokter dan hpl usg cuma beda sehari bun jd ga terlalu pusing 😁

saya juga beda bun , kata bidan 6 mei Usg 1 12 mei usg 2 21 mei ..