551 Các câu trả lời

saya banget bun. masuk tr2 muka saya kinclong bun. ga pake apa2 cuma sbun cuci muka biasa. walopun ada 1 atau 2 jerawat tumbuh,lama2 hilang gitu aja. Gausa kwatir bun. biarin aja. hormonnnn hehehe

Aku juga bun pas TM 1,mukaku jerawatan parah,padahal sebelum nikah nda pernah jerawatan,tapi ini masuk TM 3 uda sembuh bun,gpp bun itu jerawat hormonal,,,nanti kalo dedenya keluar juga ilang

Saya bun, apa krna stop pke krim muka yaa, di jidat jd kya bruntusan gtu bun, smnjak tau hamil gk brani pke krim2 muka gtu bun, hehehee paling bedak aja, itu jg klo lg mau pergi2 ajaa 😅

Aku bund. Gappaa ko wajar. Gausah pake krim2 segala bun biarin aja nti pas tm 3 juga ilang sndiri. Aku tm 1 dan 2 ya ampun jerawat kluar smau besar2 bgt malahan. Skrg tm 3 dah ilang sendiri

Aku jerawatan d dahi, tapi enjoy aja takut stress malah tambah banyak, hormon kita lagi mempersiapkan buat debay. Jadi aku enjoy Ja. Alhamdulilah dah 4 bulan udah kempes sendiri jerawat nya

aku juga gitu bun, dari muka malah punggung juga timbul jerawat kecil2 bnyk gtu tp pas masuk trimester 2 muka mulus sendiri dan yg di punggung juga ilang. hormon aja itu aku rasa bun.. 😊

Gak usah di apa2in bun. Habis lahiran entar cantik lagi kok. Itu cuma pengaruh hormon bawaan si dede. Yg sabar bun, dinikmati aja prosesnya. Semoga sehat sampai lahiran dan setelahnya 😊

saya jerawatan parah bun pas tm 1, gaberani pake apa apa juga jadi di diemin aja. pas masuk tm 2 mulai mendingan, masuk tm 3 mendingan banget padahal ga di apa apain. wajar bun hormon

Saya hamil anak pertama buluknya ampun, bb dari 48kg lonjak ke 70kg kulit jadi item, jerawatan parah. Sekarang bb stay di 63kg turunya susah ampun deh, sekarang udah punya anak3😁

Normal bun. Kaka aku jg waktu hamil mukanya full smuanya jerawat gak ada satu titik pun yg gk di tumbuhin jerawat 😂 abis ngelahirin jd bersih kinclong lg bun tanpa bekas...

Câu hỏi liên quan