288 Các câu trả lời

suamiku YES bun .. macem2 dia bisanya .. daging black pepper , barbeque2 gtu .. capjay , nasgor dll semua keluarga suka sma masakn dia .. memang enak .. apalagi sejak hamil aku males masak bun .. jd kadang dia yg handle

Wah... hebat bun! 👍👍👍

sumi jago masak soalnya dari kecil mandiri di perantauan hhhh 😍apa lagi kalo aku lagi sakit .semua pekerjaan rumah di sikt abis...ak gak boleh bantu"...tapi sekrang ldr jadi sekarang apa" sendiri deh bun

suamiku bisa masak apa aja. skrg lagi hamil, nah Kalo suami mau makan suami yg masak suami yg nyiapin, aku tinggal makan😅 berasa di manjain banget. cuma kebagian masak cemilan sama kalo mau makan mie aja.

VIP Member

suami saya pinter masak, insyaaAllah apa aja masakan sehari2 dia bisa masak kecuali sayur 😂 sayur bening yg gampang aja dia ngk mau bikin karena emang ngk suka sayur jadi males masaknya 🤦🏻‍♀️

Suami pinter masak, dulu sebelum sibuk kerja sering masakin, saya kerja maupun kuliah dimasakin bekal. sekarang kerjaan suami makin banyak ngga mau masak lagi & gantian ngode minta dimasakin bekal 😅

Alhamdulillah suamiku jago masak setiap ngidam apapun, kata suamiku "jangan beli diluar mending aku yang buatin".kadang kalau suami pengen apa² buat sendiri sampe kasihan saya kayak gabisa ngurus suami 😂

Menu favoritnya apa bun? 😍

Suamiku kerjanya emang tukang masak bun, tp ga pernah mau kalo masak dirumah, maunya masakan saya, pdhl masakan dia jauuuuhhh lebih enak daripada saya, sedih deh kalo diceritain masakan saya bun😭

Gk tau bisa masak apa enggak bun, krn apa apa disediain sama sy. Kayanya sih bisa cuma gk mau ketahuan bisa msk takut dimintain tolong masakin. Perdana dimasakin ya masak indomie itupun krn sy ngidam

Wah... bikin laper nih bun 😋😁

Suami saya pintar masak kadang dia yg ngajarin saya harus ini itu. Nyobain dll dan memang enak masakan dia dripda aku.. Makanya akuu jarang masak apalagi selama hamil bawaaan nya mual liat bumbu dapur.

Wah... enak tuh bun bikin laper 😋😁

macem² bun dan kadang aneh² tp enak. bikin mi kuah campur susu, brownies, nugget nasi, spaghetti, klo sy laper tengah malam beliau yg sibuk bikin dr bahan sisa apapun yg ada di dapur. 😅🤭

Câu hỏi liên quan