66 Các câu trả lời

Ga sih.. Pdhl pdkt bentar 1 bulan kemudian tunngan. Tp jd lebih deket krn jarak hari H 8 bulan. Jd pas nikah ga ada jaim sama skali. Kentut aja bales2 an. Makin kesini jd makin gemes sm suami suka cium2 bahkan yg lbh nakal

VIP Member

Enggak bund wkwkwkwk, awal2 sih iya karena memang kita ga pake pacaran. Jadi waktu udah sah ya masi malu2, lama2 ya udah losss aja, hobby ndusel2. 😂 Jangan jaim berlebihan juga bund, biar suaminya seneng diperhatikan

Aku malah yg dluan cium pluk suami nanti dia yg balik cium ..klo masiih pacaran sihh harus yg namanya zaim tp klo udah nikah kyak nyaa kaku bgt malahan gk ada harmonis2 nya Sering bercanda lama2 ngajak HB 😆😆

VIP Member

Kalo saya mah enggak ada kata jaim bun , karna udah halalkan yah . apalagi sehari aja ga dipeluk bangun pagi ga dicium udah merengek saya tuh 🤣🤣 apalagi pas hamil gini, pengennya dimanja terus

Saya msh malu telanjang didepan suami 🙄 pdhl nikah udh jalan 2th. Jd kalo HB msh tetep pake baju 😂 abis mandi kalo ada suami ganti bajunya msh pake handuk trs hadap tembok 🤦🏻‍♀️

Ya kalo minta hb sama suami si jaim bun. Tapi semenjak hamil aku malah suka joget2 depan suami hahaha. Sampe dia bilang *keanehannya dimulai🤣* aku jawab aja. Kan katanya suruh gerak2😄

Gak usah jaim2 bun, klo jaim berasa canggung dong dirumah.. Klo sy sih mau kentut dpn suami atau peluk cium suami jga gpp toh dah suami istri ngapain jaim-jaiman ya kannn... 🤣

VIP Member

Aku gapernah minta hb duluan ke suami smp skrg. Gatau malu aja gituuu. Tp kalo nyium2 sering, apalagi kalo lg tidur. Gatau gemes aja, mungkin karna mukanya mirip anakku😅

Aku sama suami sudah tidak jaim jaim karna kita orangnya cuek suka becanda. Apalagi sekarang lagi hamil kalo kentut luarbiasa suaranya gede hihihi jadi bahan candaan aja

kalau sama suami harus agresif bunda istri itu harus pandai memuaskan suami pahala itu masak iya cium pun enggak bun rumah tangga harus di romantisin biar awet hehe

Câu hỏi liên quan